Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Loan Watch: Джеймс Хасбэнд помогает разгромить «КПР»
Loan Watch: Джеймс Хасбэнд помогает разгромить «КПР»
01:54

1. Джеймс Хасбэнд («Фулхэм»)

21-летний защитник провёл все 90 минут в домашней встрече против «КПР» и уже на 2-й минуте матча отдал голевую передачу на Дембеле. В итоге «дачники» одержали разгромную победу 4:0, а Хасбэнд был включен в символическую сборную тура.
Статистика: 4 матча (+3=0-1), 2 передачи.

2. Мустафа Карайол («Хаддерсфилд Таун»)

Гамбиец провёл 67 минут в домашнем поединке с «Ноттингемом». В первой половине Карайол был одной из заметных фигур на поле, однако второй тайм начал менее активно и был заменен. «Терьеры» большую часть матча уступали в счёте, но усилиями Эмира Хьюза на 84-й минуте сумели уйти от поражения (1:1).
Статистика: 5 матчей (+2=1-2), 1 гол + 1 передача, 1 жк

3. Адам Рич («Престон»)

22-летний вингер отыграл все 90 минут в своём дебютном матче против «Вулверхэмптона», с которым несколькими днями ранее играл в Кубке Лиги за «Мидлсбро». Несмотря на то, что «Престон» заканчивал матч вдевятером, «волкам» лишь под занавес встречи удалось сравнять счёт и увезти ничейный результат (1:1).
Статистика: 1 матч (+0=1-0).

4. Джонатан Бёрн («Олдхэм Атлетик»)

20-летний защитник полностью провёл домашнюю встречу с «Уиганом». Долгое время гости вели в счёте, но в середине второго тайма остались в меньшинстве, и в итоге «Олдхэму» удалось свести матч к ничьей (1:1).
Статистика: 8 матчей (+1=6-1), 1 гол.

5. Брин Моррис («Ковентри Сити»)

В гостевой встрече 9-го тура против «Бёри» Брин снова остался на скамейке запасных, а его партнеры потерпели минимальное поражение со счётом 0:1.
Статистика: 4 матча (+2=1-1), 1 жк.

6. Адам Джексон («Ковентри Сити»)

21-летний защитник вновь не попал в заявку на матч.
Статистика: 0 матчей.

7. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

На минувшей неделе Коннор сыграл в двух встречах. Во вторник «Мотеруэлл» вылетел из Кубка Шотландской лиги, потерпев неожиданное поражение со счётом 2:3 от клуба первого дивизиона «Гринок Мортон», после чего был отправлен в отставку менеджер команды Иан Бараклаф. Это дало свой эффект и уже в субботу под руководством исполняющего обязанности Стивена Крэйгана Рипли вместе со своими партнерами добились домашней победы 2:1 над клубом «Партик Тисл».
Статистика: 11 матчей (+4=1-6), 15 пропущенных мячей, 1 жк.

8. Брэдли Халлидэй («Хартлпул Юнайтед»)

Брэд провёл все 90 минут в выездном поединке против «Йовила». В равной игре его команда в концовке сумела вырвать победу (2:1) и подняться на 11-е место в турнирной таблице.
Статистика: 3 матча (+1=1-1).

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 482 | Добавил: middlefan