Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Loan Watch: Джонатан Бёрн из-за травмы возвращается в «Боро»
Loan Watch: Джонатан Бёрн из-за травмы возвращается в «Боро»
02:23

Новости аренды (Week 16):

1. Джеймс Хасбэнд («Фулхэм»)

На минувшей неделе 21-летний защитник принял участие в 2 встречах – во вторник он отыграл 90 минут в гостевой игре против «Бёрнли», завершившейся поражением 1:3. А субботний домашний матч против «Бирмингема» выдался для Хасбэнда ещё более неудачным – в начале второго тайма при счетё 0:3 в пользу гостей в течение 2 минут он получил два предупреждения и был удалён с поля. В итоге «Фулхэм» проиграл со счётом 2:5.
Статистика: 10 матчей (+5=1-4), 4 передачи, 1 кк.

2. Мустафа Карайол («Хаддерсфилд Таун»)

Гамбиец на этой неделе не получил ни минуты игрового времени и просидел на скамейке запасных в гостевой встрече против «Рединга» (2:2) и в домашней игре против «Лидса» (0:3).
Статистика: 9 матчей (+2=2-5), 1 гол, 1 передача, 1 жк.

3. Адам Рич («Престон»)

22-летний вингер провёл по 90 минут в каждой встрече и помог своей команде добиться победы над «Ноттингем Форест» (1:0) и ничьей с «КПР» (0:0). Таким образом, «Престон» продлил свою беспроигрышную серию уже до 6 матчей.
Статистика: 8 матчей (+2=5-1).

4. Яник Вилдсхут («Уиган»)

Голландский полузащитник остался на скамейке запасных в гостевом матче Кубка Англии против «Бёри» и появился на поле лишь в перерыве при счёте 0:3 не в пользу его команды. В итоге, «латикс» проиграли 0:4.
Статистика: 8 матчей (+4=3-1), 2 гола, 3 передачи.

5. Джонатан Бёрн («Олдхэм Атлетик»)

К сожалению, 20-летний защитник получил травму плеча и вернулся в расположение «Мидлсбро». Срок восстановления составит около 12 недель.
Статистика: 12 матчей (+1=9-2), 1 гол, 2 жк, 1 кк

6. Брин Моррис («Йорк Сити») и 7. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

В субботу Брин и Брэдли сыграли друг против друга, проведя по 90 минут в матче 1-го раунда Кубка Англии. В итоге, победу в упорной борьбе одержал «Аккрингтон» со счётом 3:2.

Статистика Морриса: 2 матча (+0=0-2).
Статистика Халлидэя: 4 матча (+3=0-1).

8. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

Адам вышел в стартовом составе, образовав связку в центре защиты вместе с экс-«речником» Мэттью Бэйтсом, и помог своей команде добиться победы в домашнем кубковом матче против «Челтнэм Таун» (1:0).
Статистика: 1 матч (+1=0-0).

9. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

В 14-м туре Премьер-лиги Коннор вместе со своими партнерами потерпели домашнее поражение со счётом 1:3 от «Инвернесса». На 11-й минуте в ворота «Мотеруэлла» был назначен пенальти и Рипли сумел парировать мяч, однако арбитр потребовал повторить удар и со второй попытки гол всё же состоялся.
Статистика: 16 матчей (+5=2-9), 22 пропущенных мяча, 1 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 463 | Добавил: middlefan