9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Loan Watch: Фьюстер забивает в первом матче за «Йорк Сити»
Loan Watch: Фьюстер забивает в первом матче за «Йорк Сити»
23:12

Новости аренды (Week 19):

1. Джеймс Хасбэнд («Фулхэм»)

21-летний защитник провёл 88 минут в домашней встрече против «Престона», завершившейся ничейным результатом (1:1).
Статистика: 11 матчей (+5=2-4), 4 передачи, 1 кк.

3. Адам Рич («Престон»)

22-летний вингер отыграл 90 минут в игре с «Фулхэмом» и был заменен уже в добавленное время.
Статистика: 10 матчей (+2=6-2).

3. Мустафа Карайол («Хаддерсфилд Таун»)

Гамбиец пропустил игру против «Мидлсбро» по условиям арендного соглашения.
Статистика: 10 матчей (+2=2-6), 1 гол, 1 передача, 1 жк.

4. Яник Вилдсхут («Уиган»)

Голландец отыграл все 90 минут в домашнем поединке с «Бёртон Альбион» во вторник, завершившемся минимальным поражением (0:1), и остался вне заявки «латикс» в субботней встрече против «Саутенда» (0:0).
Статистика: 12 матчей (+7=3-2), 3 гола, 5 передач.

5. Брин Моррис («Йорк Сити»)

Брин полностью провёл гостевую встречу против «Портсмута» во вторник. После 1-го тайма на табло держался нулевой счёт, но оставшись вдесятером «Йорк» посыпался и в итоге уступил с разгромным счётом 0:6. Этот матч стал последним для 19-летнего хавбека, поскольку в пятницу он вернулся в расположение «Мидлсбро».
Статистика: 4 матча (+0=0-4), 1 жк.

6-7. Марк Китчинг и Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

Оба футболиста приняли участие в домашней встрече против «Аккрингтон Стэнли», завершившейся очередным поражением «Йорка» со счётом 1:5. Марк отыграл целый матч, а Брэдли появился на поле на 57-й минуте при счёте 0:3, и на 75-й минуте сумел забить мяч престижа, реализовав выход на один.

8. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

Брэд провел все 90 минут в победной игре против «Йорк Сити» (5:1); результативными действиями не отметился, однако заработал жёлтую карточку.
Статистика: 7 матчей (+5=1-1), 1 жк

9. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

Адам полностью провёл домашний матч против «Оксфорда», однако «моряки» не смогли ничего противопоставить лидеру чемпионата и уступили с минимальным счётом 0:1.
Статистика: 4 матча (+1=0-3).

10. Джордан Джонс («Кэмбридж Юнайтед»)

Джордан вышел в стартовом составе в домашней встрече против «Ноттс Каунти», но был заменен в перерыве при счёте 0:1. В итоге, «Кэмбридж» без участия Джонса сумел отыграться и одержать волевую победу 3:1.
Статистика: 1 матч (+1=0-0).

11. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

Коннор пропустил 2 мяча в домашнем матче от одного из лидеров чемпионата - «Хартса». «Мотеруэлл» дважды вёл в счёте, но в обоих случаях позволял сопернику отыграться. В итоге, матч завершился ничьей 2:2.
Статистика: 18 матчей (+5=3-10), 27 пропущенных мяча, 1 жк

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 496 | Добавил: middlefan