Главная » 2016 » Май » 11 » Loan Watch: Гарри Чапмэн выходит в плей-офф в составе «Барнсли»
Loan Watch: Гарри Чапмэн выходит в плей-офф в составе «Барнсли»
01:21

Новости аренды (Week 46):

1. Адам Рич («Престон»)

Адам отыграл все 90 минут в домашнем поединке против «Лидса», завершившимся ничейным результатом (1:1).
Статистика: 36 матчей (+13=13-10), 4 гола, 3 гп, 2 жк.

2. Мустафа Карайол («Лидс Юнайтед»)

Маззи не попал в заявку «Лидса» на выездную игру против «Престона» (1:1).
Статистика: 14 матчей (+5=2-7), 2 гола, 1 жк.

3. Гарри Чапмэн («Барнсли»)

Гарри вышел на замену на 78-й минуте в гостевом поединке против «Уигана», в котором его команда одержала уверенную победу 4:1. «Барнсли» сохранил 6-ю строчку в турнирной таблице и теперь будет бороться за промоушен через плей-офф.
Статистика: 12 матчей (+7=3-2), 1 гол, 1 гп.

4. Алекс Баптист («Шеффилд Юнайтед»)

Алекс полностью провёл домашний поединок против «Сканторпа», завершившийся поражением со счётом 0:2.
Статистика: 11 матчей (+4=3-4), 1 гол.

5. Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

Брэдли сыграл 65 минут в выездной встрече против «Моркамба», в которой была зафиксирована ничья 1:1.
Статистика: 24 матча (+4=6-14), 8 голов, 1 гп, 1 жк.

6. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

20-летний защитник отыграл 59 минут в домашней игре против «Стивенэйджа» (0:0). Ничейный результат не позволил «Аккрингтону» сохранить место в зоне прямого промоушена и теперь команда будет бороться за путевку в Лигу 1 через плей-офф.
Статистика: 34 матча (+18=9-7), 1 гп, 4 жк.

7. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

Адам полностью провёл гостевой матч против «Плимута», в котором его команда потерпела разгромное поражение со счётом 0:5.
Статистика: 33 матча (+11=5-17), 3 гола, 3 жк.

8. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

Коннор принял участие в домашнем поединке против «Сент-Джонстона», однако не смог спасти свою команду от поражения (1:2).
Статистика: 39 матчей (+15=5-19), 61 пропущенный мяч, 2 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 136 | Добавил: middlefan