78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2016 » Март » 7 » Loan Watch: Гарри Чапмэн забивает первый гол на взрослом уровне
Loan Watch: Гарри Чапмэн забивает первый гол на взрослом уровне
01:00

Новости аренды (Week 35):
1. Адам Рич («Престон»)

Адам полностью отыграл домашнюю встречу против «Брайтона», в которой была зафиксирована нулевая ничья.
Статистика: 26 матчей (+10=9-7), 4 гола, 1 гп, 2 жк.

2. Джеймс Хасбэнд («Хаддерсфилд Таун»)

Джеймс провёл всё 90 минут в гостевом поединке против «Дерби Каунти», завершившимся поражением «терьеров» 0:2.
Статистика: 7 матчей (+2=3-2), 1 жк.

3. Мустафа Карайол («Лидс Юнайтед»)

Маззи отыграл 79 минут в домашнем поединке против «Болтона» и помог своей команде одержать победу со счётом 2:1, поучаствовав в обеих голевых атаках.
Статистика: 9 матчей (+4=1-4), 2 гола, 1 жк.

4. Гарри Чапмэн («Барнсли»)

Гарри отыграл один тайм во вторник в домашней встрече против «Ковентри» (2:0), а в субботу провёл уже 90 минут в матче против «Уолсолла» и отметился первым голом на профессиональном уровне, чем помог своей команде одержать очередную победу (3:1).
Статистика: 3 матча (+3=0-0), 1 гол.

5. Алекс Баптист («Шеффилд Юнайтед»)

Алекс дебютировал в составе «клинков» в минувший вторник, сыграв 25 минут в домашнем матче против «Бёртон Альбион» (0:1); а в субботу отыграл полный матч против «Флитвуд Таун» (2:2).
Статистика: 2 матча (+0=1-1).

6. Брин Моррис («Уолсолл»)

Брин вновь остался на скамейке запасных в домашнем поединке против «Барнсли» (1:3), после которого главный тренер «Уолсолла» Шон О’Дрисколл был отправлен в отставку.
Статистика: 0 матчей.

7. Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

На минувшей неделе Брэдли принял участие в двух проигранных встречах – против «Оксфорд Юнайтед» (0:4) и против «Дэгенхэм знд Редбридж» (0:1).
Статистика: 14 матчей (+3=2-9), 6 голов.

8. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

20-летний защитник сыграл 72 минуты в выездной встрече против «Йовил Таун» (0:1) и провёл полный матч на выезде против «АФК Уимблдон» (0:0).
Статистика: 22 матча (+11=5-6), 1 гп, 4 жк.

9. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

Адам отыграл 90 минут в гостевом поединке против «Бристоль Роверс», завершившимся разгромным поражением «Хартлпуля» со счётом 1:4.
Статистика: 19 матчей (+5=3-11), 2 гола, 2 жк.

10. Андре Беннетт («Гэйтсхэд»)

Андре провёл все 90 минут в выездном матче против «Транмир Роверс», в котором его команда уступила со счётом (1:3).
Статистика: 11 матчей (+5=4-2), 1 передача.

11. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

Коннор сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности и помог «Мотеруэллу» добиться выездной победы над «Гамильтоном» (1:0).
Статистика: 33 матча (+12=5-16), 50 пропущенных мячей, 2 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 66 | Добавил: middlefan