Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Loan Watch: Яник Вилдсхут дебютирует за «Уиган»
Loan Watch: Яник Вилдсхут дебютирует за «Уиган»
01:18

1. Джеймс Хасбэнд («Фулхэм»)

21-летний защитник провёл все 90 минут в лондонском дерби против «Чарльтона». За 10 минут до конца матча «дачники» вели со счётом 2:0, но уже в компенсированное время упустили победу, сыграв таким образом вничью - 2:2.
Статистика: 5 матчей (+3=1-1), 2 передачи.

2. Мустафа Карайол («Хаддерсфилд Таун»)

Гамбиец вышел в стартовом составе и был заменен на 57-й минуте в выездном поединке с «Вулверхэмптоном» при счёте 0:1 не в пользу его команды. В оставшееся время партнеры Карайола пропустили ещё 2 мяча и в итоге потерпели крупное поражение (0:3).
Статистика: 6 матчей (+2=1-3), 1 гол + 1 передача, 1 жк.

3. Адам Рич («Престон»)

22-летний вингер целиком отыграл гостевой матч против «Шеффилд Уэнсдэй», но какими-либо результативными действиями не отметился. «Престон» уступил со счётом 1:3 и продлил свою безвыигрышную серию до 8 матчей.
Статистика: 2 матча (+0=1-1).

4. Яник Вилдсхут («Уиган»)

Голландский полузащитник вышел на замену в перерыве домашней встречи с «Уолсоллом» и уже на 49-й минуте имел отличную возможность отличиться в дебютном матче, но не реализовал выход один на один. «Уиган» заканчивал матч вдесятером и в итоге довольствовался нулевой ничьей.
Статистика: 1 матч (+0=1-0).

5. Джонатан Бёрн («Олдхэм Атлетик»)

20-летний защитник полностью отыграл гостевой матч с «Джиллингемом» и отметился жёлтой карточкой. «Латикс» дважды уступали в счёте, затем вели, а в итоге встреча завершилась результативной ничьей (3:3). Это уже 8-я ничья «Олдхэма» в 11 играх чемпионата.
Статистика: 9 матчей (+1=7-1), 1 гол, 1 жк.

6. Брин Моррис («Ковентри Сити»)

Брин вышел на замену на 77-й минуте в домашней встрече против «Шрусбери Таун» при счёте 3:0 в пользу его команды. К финальному свистку счёт на табло так и не изменился.
Статистика: 5 матчей (+3=1-1), 1 жк.

7. Адам Джексон («Ковентри Сити»)

21-летний защитник не попал в заявку на матч.
Статистика: 0 матчей.

8. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

Коннор принял участие в гостевой встрече против «Данди» и совершил 5 сэйвов. Однако для очковых приобретений его команды этого оказалось недостаточно: со счётом 1:2 «Мотеруэлл» потерпел очередное поражение.
Статистика: 12 матчей (+4=1-7), 17 пропущенных мячей, 1 жк.

9. Брэдли Халлидэй («Хартлпул Юнайтед»)

Брэд провёл все 90 минут в домашнем поединке против «Лутона», но не сумел помочь своей команде избежать разгромного поражения (1:4).
Статистика: 4 матча (+1=1-2).

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 495 | Добавил: middlefan