Главная » 2016 » Январь » 11 » Loan Watch: Карайол забивает в дебютной игре за «Лидс»
Loan Watch: Карайол забивает в дебютной игре за «Лидс»
01:11

Новости аренды (Week 25):

1. Адам Рич («Престон»)

Адам полностью отыграл встречу Кубка Англии против «Питерборо» на выезде и не смог помочь своей команде избежать поражения со счётом 0:2.
Статистика: 18 матчей (+6=7-5), 2 гола, 2 жк.

2. Рис Уильямс («Чарльтон»)

Рис вышел на замену в перерыве гостевого поединка против «Колчестера» при счёте 0:2, отметился жёлтой карточкой и двумя неточными ударами по воротам. «Чарльтон» сумел отыграть лишь один гол и в итоге уступил 1:2.
Статистика: 2 матча (+0=1-1), 1 жк.

3. Джеймс Хасбэнд («Хаддерсфилд Таун»)

Джеймс дебютировал в составе «терьеров», выйдя на замену на 84-й минуте в домашнем поединке против «Рединга» при счёте 1:1. В оставшееся время команды успели обменяться голами, завершив встречу вничью 2:2.
Статистика: 1 матч (+0=1-0).

4. Мустафа Карайол («Лидс Юнайтед»)

Маззи вышел в стартовом составе в домашнем матче против «Ротерхэма» и на 45-й минуте отметил свой дебют забитым мячом. В итоге, гамбиец провёл на поле 74 минуты, а «Лидс» одержал победу со счётом 2:0.
Статистика: 1 матч (+1=0-0), 1 гол.

5. Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

«Йорк Сити» пропустил минувший игровой уик-энд, поскольку его соперник по чемпионату был задействован в Кубке Англии.
Статистика: 5 матчей (+1=1-3), 1 гол.

6. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

Очередная домашняя встреча «Аккрингтона» против «Ноттс Каунти» была вновь отменена из-за плохого состояния поля.
Статистика: 11 матчей (+6=2-3), 3 жк.

7. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

Адам отыграл все 90 минут в домашнем кубковом поединке против «Дерби Каунти». «Хартлпуль» открыл счёт в начале второго тайма и был близок к сотворению сенсации, но затем пропустил дважды и в итоге уступил 1:2.
Статистика: 9 матчей (+3=1-5).

8. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

В минувшую субботу Коннор принял участие в домашней встрече Кубка Шотландии против клуба «Коув Рейнджерс». «Мотеруэлл» не испытал особых проблем с представителем 5-го дивизиона и одержал разгромную победу 5:0.
Статистика: 23 матча (+9=4-10), 32 пропущенных мячей, 1 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 118 | Добавил: middlefan