6
8 15
7
8 14

Главная » 2016 » Январь » 28 » Loan Watch: Карайол забивает второй гол за «Лидс»
Loan Watch: Карайол забивает второй гол за «Лидс»
01:30

Новости аренды (Week 28):

1. Адам Рич («Престон»)

Адам отыграл 90 минут в домашнем поединке с «Брентфордом» и на 24-й минуте отметился забитым мячом, однако это не помогло его команде избежать поражения со счётом 1:3.
Статистика: 19 матчей (+6=7-6), 3 гола, 2 жк.

2. Рис Уильямс («Чарльтон»)

Рис не попал в заявку «Чарльтона» на домашний матч против «Блэкберна», завершившийся вничью 1:1.
Статистика: 4 матча (+0=1-3), 2 жк.

3. Джеймс Хасбэнд («Хаддерсфилд Таун»)

Джеймс остался на скамейке запасных в гостевой игре против «Брайтона», в которой «терьеры» потерпели поражение со счётом 1:2.
Статистика: 2 матча (+0=2-0).

4. Мустафа Карайол («Лидс Юнайтед»)

Маззи сыграл 54 минуты в домашнем поединке против «Бристоль Сити» (1:0), а также вышел на замену на 76-й минуте в гостевой встрече против «Брентфорда» , где спустя 8 минут отметился голом, принеся своей команде ничью (1:1).
Статистика: 5 матчей (+2=1-2), 2 гола, 1 жк.

5. Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

Брэдли вышел на замену на 64-й минуте в гостевой встрече против «Карлайла» (1:1).
Статистика: 7 матчей (+1=2-4), 1 гол.

6. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

20-летний защитник полностью провёл гостевой матч против «Эксетер Сити». «Аккрингтон» открыл счёт в матче, но затем пропустил дважды и остался без каких-либо очковых приобретений (1:2).
Статистика: 13 матчей (+7=2-4), 3 жк.

7. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

Адам отыграл все 90 минут в гостевом поединке против «Кэмбриджа». «Хартлпуль» был близок к победе, но на 89-й минуте позволил сопернику сравнять счёт (1:1).
Статистика: 12 матчей (+4=2-6), 2 жк.

8. Андре Беннетт («Гейтсхэд»)

Андре полностью провёл гостевой матч против «Торки Юнайтед» и помог своей команде одержать победу со счётом 2:0.
Статистика: 2 матча (+2=0-0), 1 передача.

9. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

Коннор совершил 4 сэйва, но не смог спасти свою команду от домашнего поражения от «Росс Каунти» со счётом 1:2.
Статистика: 25 матчей (+9=4-12), 40 пропущенных мячей, 2 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 78 | Добавил: middlefan