78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2016 » Март » 16 » Loan Watch: Коннор Рипли одерживает третью победу подряд
Loan Watch: Коннор Рипли одерживает третью победу подряд
23:18

Новости аренды (Week 36):

1. Адам Рич («Престон»)

Адам полностью отыграл гостевой матч против «Болтона», на 57-й минуте отметился голевой передачей и помог своей команде одержать волевую победу (2:1).
Статистика: 28 матчей (+11=9-8), 4 гола, 2 гп, 2 жк.

2. Джеймс Хасбэнд («Хаддерсфилд Таун»)

Джеймс вышел на замену на 84-й минуте домашней встречи против лидеров чемпионата - «Бёрнли», завершившейся поражением «терьеров» со счётом 1:3.
Статистика: 9 матчей (+3=3-3), 2 жк.

3. Мустафа Карайол («Лидс Юнайтед»)

Маззи остался на скамейке запасных в выездном матче против «Блэкберна», завершившимся победой «Лидса» 2:1.
Статистика: 9 матчей (+4=1-4), 2 гола, 1 жк.

4. Гарри Чапмэн («Барнсли»)

Гарри провёл на поле 56 минут и был заменен в домашнем поединке против «Саутенда», в котором его команда потерпела поражение со счётом 0:2.
Статистика: 4 матча (+3=0-1), 1 гол.

5. Алекс Баптист («Шеффилд Юнайтед»)

Алекс отыграл все 90 минут и помог своей команде добиться домашней победы над «Олдхэмом» (3:0).
Статистика: 3 матча (+1=1-1).

6. Брин Моррис («Уолсолл»)

После полутора месяцев аренды Брин наконец дебютировал в составе «Уолсолла», выйдя на замену на 88-й минуте победной встречи против «Честерфилда» (4:1).
Статистика: 1 матч (+1=0-0).

7. Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

Брэдли вышел на замену на 66-й минуте в домашнем поединке против «Барнета», завершившимся вничью 1:1.
Статистика: 15 матчей (+3=3-9), 6 голов.

8. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

20-летний защитник вышел на замену на 42-й минуте домашней встречи против «Уиком Уондерерз» (1:1).
Статистика: 24 матча (+11=6-7), 1 гп, 4 жк.

9. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

Адам вышел на замену в перерыве и отыграл 45 минут в субботнем матче против «Дэгенхэма» (3:1), а во вторник провёл 90 минут в гостевом поединке против «Ньюпорт Каунти» (0:0).
Статистика: 21 матч (+6=4-11), 2 гола, 3 жк.

10. Андре Беннетт («Гэйтсхэд»)

Андре отыграл 45 минут и был заменен в перерыве домашнего матча против «Форест Грин», в котором его команда уступила 1:2.
Статистика: 13 матчей (+6=4-3), 1 передача.

11. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

Коннор помог «Мотеруэллу» добиться третьей подряд победы в чемпионате – дома над «Данди Юнайтед» со счётом 2:1.
Статистика: 34 матча (+13=5-16), 51 пропущенных мячей, 2 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 84 | Добавил: middlefan