Суонси Сити
26 41
16
26 33

Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Loan Watch: Маззи Карайол и Джонатан Бёрн открывают счёт своим голам
Loan Watch: Маззи Карайол и Джонатан Бёрн открывают счёт своим голам
00:20

1. Джеймс Хасбэнд («Фулхэм»)

21-летний защитник провёл не самый удачный матч против «Шеффилд Уэнсдэй» на выезде. Хасбэнд вышел в стартовом составе, но был заменен на 57-й минуте при счёте 1:3 не в пользу его команду. В оставшееся время «Фулхэм» сократил оставание в счёте, но от поражения уйти не сумел (2:3).
Статистика: 3 матча (+2=0-1), 1 передача.

2. Мустафа Карайол («Хаддерсфилд Таун»)

На минувшей неделе Маззи добился 2 побед. Гамбиец провёл 77 минут в гостевой встрече с «Чарльтоном», отметился жёлтой карточкой и помог своей команде победить (2:1). В субботней игре против «Болтона» Карайол вновь вышел в стартовом составе, на 51-й минуте отличился сам, на 74-й минуте ассистировал своему партнеру Эмиру Хьюзу и на 82-й минуте был заменен. В итоге, «терьеры» одержали разгромную победу со счётом 4:1.
Статистика: 4 матча (+2=0-2), 1 гол + 1 передача, 1 жк

3. Джонатан Бёрн («Олдхэм Атлетик»)

20-летний защитник вышел в стартовом составе «латикс» в гостевой встрече с «Донкастером». Уже в самом начале игры Джон получил рассечение, но мужественно продолжил встречу с перевязанной головой и на 34-й минуте сравнял счёт в матче, отличившись после подачи углового. На 70-й минуте Бёрн был заменен, а встреча так и завершилась ничейным результатом 1:1.
Статистика: 7 матчей (+1=5-1), 1 гол.

4. Брин Моррис («Ковентри Сити»)

В домашней встрече 8-го тура против «Честерфилда» Брин в очередной раз остался на скамейке запасных, а его партнеры одержали минимальную победу со счётом 1:0.
Статистика: 4 матча (+2=1-1), 1 жк.

5. Адам Джексон («Ковентри Сити»)

21-летний защитник, присоединившийся к команде Тони Моубрея в прошлый вторник, не попал в заявку на матч.
Статистика: 0 матчей.

6. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

22-летний голкипер отыграл все 90 минут в гостевой встрече против «Гамильтона». Рипли уверенно провёл встречу, совершив 4 сэйва, но на 72-й минуте был бессилен отразить удар Дуги Имри. В итоге его команда потерпела минимальное поражение 0:1.
Статистика: 9 матчей (+3=1-5), 11 пропущенных мячей, 1 жк.

7. Брэдли Халлидэй («Хартлпул Юнайтед»)

Брэд провёл все 90 минут в домашнем поединке против «Кэмбриджа». Его команда на протяжении всего матча владела преимуществом, но так и не смогла распечатать ворота гостей. В итоге - нулевая ничья.
Статистика: 2 матч (+0=1-1).

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 490 | Добавил: middlefan