Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Loan Watch: Маззи Карайол вместе с «Хаддерсфилдом» вновь проигрывает
Loan Watch: Маззи Карайол вместе с «Хаддерсфилдом» вновь проигрывает
01:44

1. Джеймс Хасбэнд («Фулхэм»)

21-летний защитник вышел в стартовом составе «Фулхэма» в домашнем матче против «Блэкберна» и провёл на поле 89 минут. В середине второго тайма при счёте 2:0 Хасбэнд стал виновником назначения пенальти в свои ворота, который реализовал Джордан Роудс. Тем не менее, «дачники» сумели удержать победный счёт.
Статистика: 2 матча (+2=0-0), 1 ГП.

2. Мустафа Карайол («Хаддерсфилд Таун»)

Гамбиец вышел на замену на 72-й минуте встречи с «Кардифф Сити» при счёте 0:1, однако «терьеры» вскоре пропустили второй мяч и потерпели очередное поражение в чемпионате.
Статистика: 2 матча (+0=0-2)

3. Джонатан Бёрн («Олдхэм Атлетик»)

Джонни остался в числе запасных в домашнем поединке против «Питерборо». В этой встрече «Латикс» потерпели разгромное поражение со счётом 1:5, после чего главный тренер команды Даррен Келли был отправлен в отставку.
Статистика: 6 матчей (+1=4-1).

4. Брин Моррис («Ковентри Сити»)

В гостевой встрече 7-го тура против «Сканторпа» Брин вновь остался на скамейке запасных, а его партнеры потерпели минимальное поражение со счётом 0:1.
Статистика: 4 матча (+2=1-1), 1 ЖК.

5. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

22-летний голкипер от звонка до звонка провёл домашнюю встречу против «Росс Каунти». Большую часть матча гости вели в счёте, но в добавленное время партнеры Рипли сумели забить ответный мяч и спасти команду от поражения (1:1).
Статистика: 8 матчей (+3=1-4), 10 пропущенных мячей, 1 ЖК.

6. Брэдли Халлидэй («Хартлпул Юнайтед»)

Дебют у 20-летнего защитника получился смазанным. Брэд провёл все 90 минут в гостевом поединке с «Эксетер Сити», а его команда вполне могла рассчитывать на победу, но на 69-й минуте Раким Бингхэм не смог реализовать пенальти. Более того, уже в компенсированное время «Эксетер» забил единственный гол и вырвал победу.
Статистика: 1 матч (+0=0-1).

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 477 | Добавил: middlefan