Главная » 2015 » Август » 11 » Loan Watch: Рипли, Моррис и Бёрн дебютировали за свои клубы
Loan Watch: Рипли, Моррис и Бёрн дебютировали за свои клубы
02:00

На минувшей неделе трое молодых футболистов «Мидлсбро», находящихся в аренде, сыграли первые поединки за свои новые клубы.

Выступающий за «Ковентри Сити» 19-летний хавбек Брин Моррис появился на поле на 75-й минуте и помог своей команде довести до победы домашнюю встречу против «Уигана» (2:0).

20-летний защитник Джонатан Бёрн провёл полный матч в составе «Олдхэма». «Латикс» встречались на выезде с «Уоллсоллом» и долгое время уступали в счёте, но на 83-й минуте сумели уйти от поражения (1:1).

22-летний голкипер Коннор Рипли успел провести уже две игры в составе «Мотеруэлла». В 1-м туре шотландской Премьер-Лиги Рипли сумел отстоять ворота в неприкосновенности и помог своей команде победить на выезде «Инвернесс» (0:1).
Домашняя встреча 2-го тура против «Данди Юнайтед» сложилась для Коннора менее удачно. До 82-й минуты на табло держался нулевой счёт, но затем защитник хозяев Лэйнг срезал мяч в свои ворота, а уже в компенсированное время Рипли прибежал в чужую штрафную на подачу углового и на контратаке пропустил второй гол (0:2).

Источник: BBC Sport
Категория: Спецрубрики | Просмотров: 497 | Добавил: middlefan