Главная » 2015 » Август » 17 » Loan Watch: Рипли вместе с «Мотеруэллом» вновь проигрывают
Loan Watch: Рипли вместе с «Мотеруэллом» вновь проигрывают
01:44

1. Джонатан Бёрн («Олдхэм Атлетик»)

Джонатан не принимал участия в кубковом матче против родного «Мидлсбро», оставшись на скамейке запасных, зато провёл все 90 минут во 2-м туре чемпионата с клубом «Флитвуд Таун» и помог своей команде одержать непростую победу со счётом 1:0.

Статистика: 2 матча (+1=1-0).

2. Брин Моррис («Ковентри Сити»)

Моррис провёл 120 минут в гостевом кубковом поединке против «Рочдейла», однако в серии пенальти его команда уступила (3:5). В субботней встрече с «Миллуоллом» 19-летний полузащитник остался в числе запасных, однако и без его помощи «Ковентри» добился разгромной победы на выезде со счётом 0:4 и теперь лидирует в Лиге Один.

Статистика: 2 матча (+1=1-0), 1 ЖК.

3. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

22-летний голкипер на минувшей неделе потерпел два поражения. В гостевом матче против «Хартса» экс-нападающий «Боро» Скотт Макдональд на 31-й минуте привёз пенальти в свои ворота, и Рипли спасти свою команду не сумел. Во втором тайме усилиями Билли Кинга «Хартс» забил второй мяч и спокойно довел встречу до победы (2:0).

В домашней встрече с «Абердином» для «Мотеруэлла» всё начиналось как нельзя лучше. Уже на 5-й минуте Марвин Джонсон открыл счёт, однако ещё до перерыва гости сумели отыграться, а во втором тайме и вовсе вырвали победу (1:2). Рипли совершил 4 сэйва за всю игру, но чтобы взять очки, этого оказалось недостаточно.

Статистика: 4 матча (+1=0-3), 6 пропущенных мячей, 1 ЖК.

Источник: BBC Sport
Категория: Спецрубрики | Просмотров: 475 | Добавил: middlefan