16 26
7
Дерби Каунти
15 25

Главная » 2016 » Январь » 19 » Loan Watch: Рис Уильямс терпит разгромные поражения в «Чарльтоне»
Loan Watch: Рис Уильямс терпит разгромные поражения в «Чарльтоне»
02:41

Новости аренды (Week 26):

1. Адам Рич («Престон»)

Адам был вынужден пропустить две последние встречи «Престона» из-за повреждения, полученного на тренировке.
Статистика: 18 матчей (+6=7-5), 2 гола, 2 жк.

2. Рис Уильямс («Чарльтон»)

На минувшей неделе Рис потерпел два разгромных поражения в составе «Чарльтона»: австралиец отыграл 62 минуты в гостевом поединке против «Хаддерсфилда» (0:5) и 59 минут во встрече против «Халл Сити» (0:6)
Статистика: 4 матча (+0=1-3), 2 жк.

3. Джеймс Хасбэнд («Хаддерсфилд Таун»)

Джеймс остался на скамейке запасных в игре против «Чарльтона» (5:0), но зато провёл все 90 минут в домашнем поединке против «Фулхэма», завершившимся результативной ничьей (1:1).
Статистика: 2 матча (+0=2-0).

4. Мустафа Карайол («Лидс Юнайтед»)

Маззи на этой неделе потерпел два поражения: гамбиец сыграл 64 минуты в гостевой игре против «Ипсвича» (1:2) и 70 минут во встрече против «Шеффилд Уэнсдэй» (0:2), не отметившись результативными действиями.
Статистика: 3 матча (+1=0-2), 1 гол.

5. Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

Брэдли вышел на замену на 83-й минуте домашней встречи против «Ньюпорт Каунти», но не смог спасти свою команду от минимального поражения (0:1).
Статистика: 5 матчей (+1=1-4), 1 гол.

6. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

Очередная домашняя встреча «Аккрингтона» против «Портсмута» была отменена из-за плохого состояния поля, на этот раз – из-за обледенения.
Статистика: 11 матчей (+6=2-3), 3 жк.

7. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

Адам отыграл все 90 минут в домашнем поединке против «Уиком Уондерерз», отметился жёлтой карточкой и помог своей команде одержать важную в борьбе за выживание победу со счётом 1:0.
Статистика: 10 матчей (+4=1-5), 1 жк.

8. Андре Беннетт («Гейтсхэд»)

Андре дебютировал в составе «Гейтсхэда» в выездном матче FA Trophy против «Истли» и помог своей команде одержать волевую победу (2:1), отметившись на 50-й минуте голевой передачей.
Статистика: 1 матч (+1=0-0), 1 передача.

9. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

Крайне неудачным выдался минувший уик-энд для 22-летнего голкипера. Коннор пропустил 6 безответных мячей в выездной встрече против «Хартса» и стал виновником назначения одного из двух пенальти в свои ворота.
Статистика: 24 матча (+9=4-11), 38 пропущенных мячей, 2 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 174 | Добавил: middlefan