Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Loan Watch: Удачный дебют Джеймса Хасбэнда
Loan Watch: Удачный дебют Джеймса Хасбэнда
01:15

1. Джеймс Хасбэнд («Фулхэм»)

21-летний защитник вышел в стартовом составе «дачников» в гостевом матче против «Ротерхэма» и на 15-й минуте заработал пенальти, который реализовал Росс Маккормак. В итоге, «Фулхэм» одержал убедительную победу со счётом 3:1.

Статистика: 1 матч (+1=0-0), 1 ГП.

2. Мустафа Карайол («Хаддерсфилд Таун»)

Гамбиец вышел на заключительные 10 минут в домашней встрече против «Куинз Парк Рейнджерс», но не сумел помочь «терьерам» избежать поражения (0:1).

Статистика: 1 матч (+0=0-1).

3. Джонатан Бёрн («Олдхэм Атлетик»)

Джонатан вышел в стартовом составе в гостевой встрече против «Бёри», но на 70-й минуте из-за травмы был заменен на другого экс-«речника» - Марка Ейтса. После игры (завершившийся со счётом 1:1) главный тренер «Олдхэма» Даррен Келли пояснил, что у Бёрна повреждение задней поверхности бедра и его участие в ближайших матчах под вопросом.

Статистика: 5 матчей (+1=4-0).

4. Брин Моррис («Ковентри Сити»)

В домашней встрече 5-го тура против «Саутенд Юнайтед» Брин остался на скамейке запасных, а его партнеры свели матч к ничьей (2:2).

Статистика: 4 матча (+2=1-1), 1 ЖК.

5. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

22-летний голкипер на минувшей неделе отстоял в двух встречах и добился двух побед. В рамках Кубка шотландской лиги «Мотеруэлл» в дополнительное время переиграл «Ист Файф» (3:1), а в субботу одержал вторую победу в чемпионате, обыграв на своём поле «Килмарнок» со счётом 1:0. Рипли по итогам этих матчей записал в свой актив 5 сэйвов.

Статистика: 7 матчей (+3=0-4), 9 пропущенных мячей, 1 ЖК.

Источник: BBC Sport
Категория: Спецрубрики | Просмотров: 508 | Добавил: middlefan