Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Loan Watch: Вилдсхут отметился 6-й голевой передачей за «Уиган»
Loan Watch: Вилдсхут отметился 6-й голевой передачей за «Уиган»
02:34

Новости аренды (Week 20):

1. Джеймс Хасбэнд («Фулхэм»)

21-летний защитник провёл 90 минут в выездной встрече против «Ноттингем Форест», завершившейся разгромным поражением «дачников» 0:3.
Статистика: 12 матчей (+5=2-5), 4 передачи, 1жк, 1 кк.

2. Адам Рич («Престон»)

22-летний вингер полностью отыграл гостевую встречу против «Бёрнли» и помог своей команде добиться неожиданной победы над одним из лидеров чемпионата со счётом 2:0.
Статистика: 11 матчей (+3=6-2).

3. Мустафа Карайол («Хаддерсфилд Таун»)

Гамбиец вышел на замену на 62-й минуте выездного матча против «Бирмингема» при счёте 1:0 и помог своей команде довести встречу до победы (2:0).
Статистика: 11 матчей (+3=2-6), 1 гол, 1 передача, 2 жк.

4. Яник Вилдсхут («Уиган»)

Голландский полузащитник вышел на замену в перерыве матча ¼ финала Johnstone's Paint Trophy против «Барнсли» и отметился голевой передачей. «Латикс» дважды уступали в счёте и сумели свести основное время к ничьей 2:2, однако проиграли в серии пенальти 2:4.
Статистика: 13 матчей (+7=4-2), 3 гола, 6 передач.

5-6. Марк Китчинг и Брэдли Фьюстер («Йорк Сити»)

«Йорк Сити» пропускал минувший игровой уик-энд, поскольку его соперник был задействован в Кубке Англии.

7. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

Брэд провёл все 90 минут и заработал предупреждение в гостевой игре Кубка Англии против «Портсмута», завершившейся минимальным поражением «Стэнли» со счётом 0:1.
Статистика: 8 матчей (+5=1-2), 2 жк.

8. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

Адам полностью отыграл гостевой матч Кубка Англии против «Солфорд Сити», представлящего 7-й дивизион. Встреча закончилась ничейным результатом 1:1 и теперь «моряков» будет ждать переигровка.
Статистика: 5 матчей (+2=1-2).

9. Джордан Джонс («Кэмбридж Юнайтед»)

Джордан остался на скамейке запасных в матче 2-го раунда Кубка Англии против «Донкастера». «Кэмбридж» вёл в счёте после первого тайма, однако в итоге проиграл 1:3.
Статистика: 1 матч (+1=0-0).