Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Loan Watch: Вилдсхут продолжает забивать за «Уиган»
Loan Watch: Вилдсхут продолжает забивать за «Уиган»
01:34

Новости аренды (Week 12):

1. Джеймс Хасбэнд («Фулхэм»)

21-летний защитник остался на скамейке запасных в игре против «Лидса» (0:0) и отыграл все 90 минут в домашней встрече с «Редингом». В начале второго тайма «дачники» уступали со счётом 0:2, но затем сумели забить четыре мяча и одержать волевую победу (4:2).
Статистика: 7 матчей (+4=1-2), 2 передачи.

2. Мустафа Карайол («Хаддерсфилд Таун»)

Гамбиец остался вне заявки «терьеров» в победной встрече против «МК Донс» (3:0), но зато провёл 70 минут в домашнем поединке с «Дерби Каунти». Карайол стал соавтором единственного забитого мяча «Хаддерсфилда» в этой встрече, но это не помогло его команде избежать поражения со счётом 1:2.
Статистика: 8 матчей (+2=2-4), 1 гол, 1 передача, 1 жк.

3. Адам Рич («Престон»)

22-летний вингер на этой неделе полностью отыграл оба выездных поединка «Престона» и помог своей команде одержать крупную победу над «Чарльтоном» (3:0), а также добиться ничьей с лидером чемпионата – «Брайтоном» (0:0).
Статистика: 5 матчей (+1=3-1).

4. Яник Вилдсхут («Уиган»)

Голландский полузащитник отметился забитым мячом в гостевой встрече против «Питерборо» во вторник и помог «латикс» одержать победу со счётом 3:2. В субботу Вилдсхут сыграл 68 минут в выездной игре против «Брэдфорда», которая завершилась вничью 1:1.
Статистика: 6 матчей (+3=3-0), 2 гола, 3 передачи.

5. Джонатан Бёрн («Олдхэм Атлетик»)

20-летний защитник был дисквалифицирован на выездную игру против «Суиндон Таун», в которой его партнеры победили 2:1, и остался вне заявки в следующем матче против «Рочдейла» (0:0).
Статистика: 12 матчей (+1=9-2), 1 гол, 2 жк, 1 кк

6. Брин Моррис («Ковентри Сити»)

Брин отыграл 90 минут в гостевой встрече против «Рочдейла» (0:0), но остался на скамейке запасных в матче против «Суиндона», также завершившемся вничью 2:2.
Статистика: 7 матчей (+3=3-1), 1 жк.

7. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

20-летний защитник успел провести уже 2 встречи за свой новый клуб. В дебютном матче Халлидэя «Аккрингтон» в упорной борьбе уступил «АФК Уимблдон» со счётом 3:4, зато в субботу «красные» также на своём поле переиграли «Дэгенхэм энд Редбридж» (3:1) и поднялись в зону плей-офф.
Статистика: 2 матча (+1=0-1).

8. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

Коннор в минувшую субботу помог своей команде добиться ничьей на выезде против одного из лидеров чемпионата - «Абердина». Хозяева открыли счёт в конце первого тайма, однако во второй половине ещё один экс-«речник» Скотт Макдональд принёс «Мотеруэллу» одно очко (1:1).
Статистика: 14 матчей (+4=2-8), 19 пропущенных мячей, 1 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 574 | Добавил: middlefan