9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Loan Watch: Вилдсхут снова помогает победить «Уигану»
Loan Watch: Вилдсхут снова помогает победить «Уигану»
01:32

Новости аренды (Week 18):

1. Джеймс Хасбэнд («Фулхэм»)

21-летний защитник был вынужден пропустить из-за дисквалификации гостевую встречу против «МК Донс», завершившуюся ничейным результатом (1:1).
Статистика: 10 матчей (+5=1-4), 4 передачи, 1 кк.

2. Мустафа Карайол («Хаддерсфилд Таун»)

Гамбиец провёл 89 минут в гостевом поединке против «Шеффилд Уэнсдэй». «Терьеры» вели в счёте во втором тайме, однако в последнюю пятнадцатиминутку пропустили трижды и потерпели очередное поражение (1:3).
Статистика: 10 матчей (+2=2-6), 1 гол, 1 передача, 1 жк.

3. Адам Рич («Престон»)

22-летний вингер полностью отыграл домашнюю встречу против «Блэкберн Роверс», но не сумел помочь своей команде избежать минимального поражения со счётом 1:2.
Статистика: 9 матчей (+2=5-2).

4. Яник Вилдсхут («Уиган»)

Голландец отыграл все 90 минут в домашнем поединке со «Шрусбери Таун» и на 36-й минуте отметился голевой передачей на Алекса Рэвелла, который забил единственный и победный мяч в этой игре.
Статистика: 11 матчей (+7=3-1), 3 гола, 5 передач.

5. Брин Моррис («Йорк Сити»)

Брин полностью провёл гостевую встречу против «Лейтон Ориент». На 45-й минуте он принял участие в голевой атаке своей команды, после которой счёт стал 1:2. Однако во втором тайме «Йорку» не удалось отыграться и они потерпели очередное поражение (2:3).
Статистика: 3 матча (+0=0-3), 1 жк.

6. Брэдли Халлидэй («Аккрингтон Стэнли»)

Брэд провел все 90 минут в гостевой игре против «Кэмбридж Юнайтед». «Аккрингтон» дважды уступал в счёте, но в итоге сумел одержать волевую победу (3:2).
Статистика: 6 матчей (+4=1-1).

7. Адам Джексон («Хартлпуль Юнайтед»)

Адам провёл полный матч против «Мэнсфилд Таун» на выезде, но не смог помочь своей команде избежать поражения со счётом 1:3.
Статистика: 3 матча (+1=0-2).

8. Коннор Рипли («Мотеруэлл»)

Неудачным выдался 15-й тур чемпионата для Коннора, пропустившего при равной игре 3 гола от «Росс Каунти». В итоге, «Мотеруэлл» уступил со счётом 0:3 и опустился на предпоследнее место в турнирной таблице.
Статистика: 17 матчей (+5=2-10), 25 пропущенных мяча, 1 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 518 | Добавил: middlefan