Суонси Сити
26 41
16
26 33

Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Loan Watch: Вилдсхут забивает первый гол за «Уиган»
Loan Watch: Вилдсхут забивает первый гол за «Уиган»
23:50

Пока футбольная Европа ушла на международный перерыв, четверо футболистов «Мидлсбро», находящихся в аренде, провели очередные матчи за свои временные клубы.

1. Яник Вилдсхут («Уиган»)

В минувший вторник голландский полузащитник стал одним из главных героев встречи в рамках Трофея Футбольной лиги против «Крю Александра». Вилдсхут дважды ассистировал своим партнерам, а на 76-й минуте забил победный гол, установив окончательный счёт 3:2. Кроме того, в субботу Вилдсхут отыграл полный матч чемпионата против «Бёри» на выезде. К 85-й минуте «латикс» уступали в счёте 0:2, но героически сумели спасти игру, добившись ничьей (2:2).
Статистика: 3 матча (+1=2-0), 1 гол, 2 передачи.

2. Джонатан Бёрн («Олдхэм Атлетик»)

Джонатан полностью отыграл домашнюю встречу против «Сканторпа». «Олдхэм» вёл в счёте на протяжении первого тайма (2:1), но в итоге не сумел зацепиться даже за ничью, уступив со счётом 2:4.
Статистика: 11 матчей (+1=8-2), 1 гол, 2 жк.

3. Адам Джексон («Ковентри Сити»)

21-летний защитник впервые в сезоне оказался на скамейке запасных в матче Johnstone's Paint Trophy против «Йовила» (0:0), а затем и в последующем матче чемпионата с «Флитвудом», в котором «Ковентри» добился минимальной победы 1:0.
Статистика: 0 матчей.

4. Брэдли Халлидэй («Хартлпул Юнайтед»)

Брэд провёл все 90 минут в гостевом поединке против «Нортхэмптона», однако «Хартлпул» потерпел третье поражение подряд, уступив со счётом 1:2.
Статистика: 6 матчей (+1=1-4), 1 жк.

Категория: Спецрубрики | Просмотров: 472 | Добавил: middlefan