25262728293031

Главная » 2011 » Июль » 15 » "Миддлсбро" сыграл вничью с "Истанбулом"
"Миддлсбро" сыграл вничью с "Истанбулом"
00:13

В четверг на предсезонном сборе в Словении "Миддлсбро" в своём первом матче сыграл вничью с турецким "Истанбулом" 1:1.

Тони Моубрей выбрал для своей команды привычную расстановку 4-4-2, преподнеся небольшой сюрприз в средней линии поля. Пару центральных полузащитников составили Кэмерон Парк и Ричард Смоллвуд, справа расположился Джастин Хойт, а слева Адам Рич.

В первом тайме команды попеременно владели инициативой. Турки открыли счёт уже на 8-й минуте, но отдавать преимущество не собирались, заставив защитников потрудиться.
В составе "Миддлсбро" хорошие моменты упустили Скотт Макдональд и Адам Рич. Дэнни Койн под занавес тайма также совершил несколько сэйвов.

Второй тайм прошёл уже под контролем "Миддлсбро". Вышедший на замену Кёртис Мэйн мог дважды забить свой дебютный гол, но ему не хватало точности.
И всё же преимущество "Боро" воплотилось в забитый гол. За 4 минуты до окончания матча Джонатан Франкс красивым ударом восстановил равновесие в счёте - 1:1.

"Миддлсбро" - "Истанбул" 1:1 (0:1)

Голы: Косе, 8 (0:1), Франкс, 86 (1:1).

"Миддлсбро": Койн, Макмахон, Макманус (Граундс, 60), Бейтс, Беннетт, Смоллвуд (Р.Уильямс, 60), Парк (Бэйли, 70), Хойт (Франкс, 60), Рич (Кинк, 70), Макдональд (Лита, 60), Миллер (Мэйн, 70).

"Истанбул": Бахадир, Сахин, Зайятте, Арат, Эксиоглу, Текдемир, Холман, Хасполатли, Сузен, Гузелдал, Косе.
Запасные: Зулалоглу, Кус, Айдин, Кокмаз, Инанц, Гулпинар, Йилмаз, Сахин, Руиз, Кан Сокуллу.

Источник: Mfc.co.uk
Категория: Новости в стане Мидлсбро | Просмотров: 818 | Добавил: middlefan