25262728293031

Главная » 2011 » Июль » 27 » "Миддлсбро" терпит второе поражение за неделю
"Миддлсбро" терпит второе поражение за неделю
01:03

Во вторник, во втором товарищеском матче после возвращения из Словении "Миддлсбро" снова потерпел поражение, уступив представителю Лиги 1 - "Карлайлу".
Во втором тайме в составе "Миддлсбро" дебютировали игроки молодёжной команды Пол Уэлдон и Райан Бробелл, а также находящийся на просмотре форвард лондонского "Арсенала" Рис Мёрфи.

"Карлайл Юнайтед" - "Миддлсбро" 2:0 (2:0)

Голы: Берретт, 22 (1:0); Лой, 43 (2:0).
Незабитый пенальти: Берретт, 66 (вратарь).

"Карлайл Юнайтед": Коллин, Шимек (Макглен, 46), Робсон (Свинглхёрст, 80), Макговерн (Уэлш, 73), Лайвси, Мёрфи, Лой (Мэдден, 64), Тайво, Зоко, Ноубл, Берретт.
Запасные: Линч, Гиллеспи.

"Миддлсбро": Койн (Рипли, 64), Хойт, Бейтс, Хайнс, Граундс (Рич, 70), Франкс (Броббел, 70), Мартен, Смоллвуд (Уэлдон, 81), Земмама (Кинк, 46), Эмнес (Мёрфи, 46), Макдональд (Миллер, 64).

Арбитр: Эдди Илдертон
Стадион Brunton Park, 2218 зрителей.

Источник: Mfc.co.uk
Категория: Новости в стане Мидлсбро | Просмотров: 766 | Добавил: middlefan

Всего комментариев: 4
3 riverside   (27/Июл/2011 02:46)
Игру полностью провалили и оправдание, мол, товарищеская не прокатит. Если в первом тайме удалось создать пару моментов, то во втором - ноль. Мало того, команду просто разделали под орех. Во второй половине первого тайма оборону смяли, если бы не перекладина - быть бы 0:3. Второй тайм вообще тихий ужас, Хайнс, хоть и после травмы, допустил кучу ошибок. Центр полузащиты провалился, фланги не работали, Мерфи (кстати, старательный парень) и Макдоналд (Миллер) оказались предоставлены самим себе. sad
Безусловно, лучший игрок матча Рипли. Как и в матче с Антальяспором, тащил все что в ворота летело. Понимаю, рано ему в основе играть, но лучше ставить 18-летнего пацана, чем Койна, пропустившего за 4 игры 10 мячей. wink

4 Robin   (27/Июл/2011 03:13)
Боюсь, что если вопрос с вратарями в ближайшее время не решится, то выбор Рипли/Койн станет обязательным, а самое ужасное, что вне зависимости от того кого выберут, ворота будут на очень хлипком "замке" sad

2 Robin   (27/Июл/2011 01:12)
Если это, блин, шутка, то мне не смешно. dry

Задолбали всякому г@вну проигрывать. Ну сколько можно.

Ладно Словенский сбор с его двумя ничьями и одной победой, там строили новые схемы пробовали новичков и т.п.
Ладно первый матч в Англии, может что-то "недосчитали" или наоборот переоценили себя.
Но второй матч подряд, да ещё с такой фигнёй, а не клубом, Моубрэй вообще что ли голову потерял? angry

1 middlefan   (27/Июл/2011 01:11)
Понятно, что перед встречей с ПСВ Моубрей дал отдохнуть некоторым игрокам основы, но всё равно проигрывать представителям низших дивизионов - просто позорно wacko
Койн опять напропускал, Рипли судя по текстовой тащил всё что можно. Пенальти кстати привёз Хайнс.