Главная » 2015 » Июль » 29 » «Мидлсбро» безжалостно громит «Барнсли»
«Мидлсбро» безжалостно громит «Барнсли»
23:14

«Барнсли» 0:4 «Мидлсбро»

Предсезонная подготовка «Мидлсбро» продолжилась визитом в гости к «Барнсли» на «Оуквелл», где подопечные Айтора Каранки не оставили камня на камне от хозяев.

В первом тайме зрители забитых мячей не увидели, хотя на 14-й минуте из-за офсайда был отменен гол Альберта Адома, который был первым на добивании после удара Кике.

Тем не менее, во второй половине «речников» прорвало. Уже в самом дебюте тайма Альберт Адома и Кике в течение трех минут отправили в ворота «Барнсли» два мяча.

Дальше — больше. На 66-й минуте Адома оформляет дубль, а спустя восемь минут Кике последовал его пример, сделал счет 0:4.

Таким образом, футболисты «Боро» забили на один мяч меньше, чем в предыдущих пяти встречах, в двух из которых команда не сумела ни разу поразить ворота своих соперников из «Линенсе» (0:1) и «Донкастер Роверс» (0:0).

Но в победе и голевой феерии оказалась ложка дегтя — на 25-й минуте Бен Гибсон, вышедший на поле с капитанской повязкой, травмировал подколенное сухожилие, уступив свое место Адаму Джексону.

Голы: Кике, 0:1 (47); Адома, 0:2 (49); Адома, 0:3 (66); Кике, 0:4 (74).

«Барнсли»: Диббл; Бри (Робертс 46), Моусон (Уордл 87), Ньятанга (Холгэйт 46), Смит, Скоуэн, Пирсон, Ротуэлл, Уоткинс, Уилкинсон (С. Джексон 66), Феникс (Мэрис 57).

«Мидлсбро»: Мехиас; Нсуэ, Фрай, Гибсон (А. Джексон 25), Хасбэнд — Клэйтон (Карайол 76), Мэлони; Адома, Фаббрини (Рич 60), Вилдсхут — Кике (Форшоу 76). Запасные: Константопулос, Рипли; Айяла, Калас, Лидбиттер, Томлин.

Предупреждения: Пирсон, (41); Фаббрини, (41).

Рефери: Даррен Ингланд

Оуквелл Стэдиум, 2082 зрителей (328 Boro)
Категория: Чемпионат | Просмотров: 191 | Добавил: riverside