Главная » 2016 » Июль » 24 » «Мидлсбро» упускает победу над «Алькорконом»
«Мидлсбро» упускает победу над «Алькорконом»
00:14

«Мидлсбро» 2:2 «Алькоркон»

Во встрече с середняком испанской Сегунды в составе «Мидлсбро» произошло сразу два дебюта - Виктора Вальдеса и Альваро Негредо, которые появились на поле с первых минут. Счёт в матче был открыт на 34-й минуте. Гастон Рамирес прорвался через центр к воротам Дмитровича и с 10 метров пробил в штангу. Однако мяч отскочил прямо к Негредо, который на замахе убрал защитников и отправил круглый снаряд в открытый угол.

«Алькоркон» восстановил равновесие вскоре после перерыва. Оскар Плано получил мяч на левом фланге, сместился к центру и сильно пробил с 25 метров. Казалось, что мяч летит в сторону вратаря, однако ослепленный солнцем Мехиас не справился с не самым сложным ударом.

На 90-й минуте «речники» забили, казалось, победный гол – де Пена выполнил нацеленную подачу с левого фланга и Джордан Роудс с близкого расстояния головой послал мяч в сетку, забив уже свой четвертый гол. Тем не менее, «Алькоркон» сумел спастись от поражения. Иван Перальта убежал по правому флангу и выполнил идеальный прострел во вратарскую на Романьоли, которому оставалось переправить мяч в пустой угол.

Голы: Негредо, 1:0 (34); Плано, 1:1 (55); Роудс, 2:1 (90+3); Романьоли, 2:2 (90+4).

«Мидлсбро»: Вальдес (Мехиас, 46); Барраган (Нсуэ, 46), Моррис (де Сарт, 71), Гибсон (Баптист, 71), Френд (Рич, 71) - Клэйтон (Форшоу, 71), де Рон (Фишер, 71); Адома (Стуани, 46), Рамирес (Ньюджент, 46), Даунинг (де Пена, 59), Негредо (Роудс, 46).

«Алькоркон»: Дмитрович; Бенито, Кардона, Льоренс, Вега, Плано, Кандела, Родригес, Сантьяго, Тейшеро, Гутьеррес. Запасные: Разван, Перальта, Серна, Алонсо, Васкес, Д.Лопес, М.Лопес, Тапия, Романьоли.