78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2018 » Май » 22 » Молодёжка «Мидлcбро» стала призёрами турнира Spax Cup
Молодёжка «Мидлcбро» стала призёрами турнира Spax Cup
00:44

Молодежная команда «Мидлcбро» одержала героическую победу в матче за 3-е место в рамках Spax Cup U-19, сумев сначала отыграть отставание в два мяча у «Атлетико Паранаэнсе», а затем взять верх в серии пенальти.

В первом тайме «речники» по всем статьям уступили бразильцам, пропустив дважды, однако после перерыва переломили ход встречи благодаря точным выстрелам Стивена Уирна и вышедшего на замену Лэйтона Уоттса.

После завершения основного времени противостояние перешло сразу в серию 11-метровых, где более хладнокровно проявили себя игроки «Боро – 8:7.

Реализованными пенальти в обойме команды отметились: Хэйден Коулсон (на фото), Габби Макгилл, Лэйтон Уоттс, Стивен Уирн, Коннор Мэлли, Кейран Чарльтон, Натан Дэйл и Натан Гуру, тогда как удар Билала Брахими парировал вратарь «Атлетико».

Состав «Мидлcбро» U-19: Джеймс; Доддс (Коулсон 46), Гуру, Дэйл, Чарльтон – Сойсало (Уоттс 37), Уирн, Худ, Брахими – Карри (Макгилл 46), О’Нил (Мэлли 46).

Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 41 | Добавил: middlefan