567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Главная » 2018 » Март » 22 » Резервисты «Мидлcбро» переиграли «Ливерпуль» в кубке
Резервисты «Мидлcбро» переиграли «Ливерпуль» в кубке
21:16

Резервисты «Мидлcбро» вышли в четвертьфинал Кубка Премьер-Лиги U-23, успешно преодолев барьер в лице «Ливерпуля», который был повержен на «Хетэйдж Парк» со счетом 3:1.

Уже к перерыву молодые «речники» обеспечили себе комфортный задел в два мяча благодаря точным ударам Митчелла Карри и капитана Тома Брюитта, закончившего именно академию «красных», но при этом нельзя не отметить голкипера Зака Хемминга, совершившего несколько блестящих сэйвов.

Во втором тайме подопечные Пола Стивенсона продолжили свою тяжелую работу, доведя счет до крупного – дубль в свой актив записал Карри, однако вскоре Мэтт Вирту отквитал один мяч, что, впрочем, осталось максимумом для «Ливерпуля».

Уже в концовке игры все тот же Карри мог отметиться хет-триком, но его удар с пенальти, которое заработал Люк Армстронга, оказался слишком неподготовленным – мяч прошел гораздо выше створ ворот опытнейшего Адама Богдана.

«Мидлcбро» U-23: Хемминг; Тинклер, Дэйл, Брюитт (к), Ридинг – Мэлли, Лиддл, Спенс, Коулсон – Карри (О’Нил 88), Армстронг. Запасные: Джеймс; Худ, Хегарти, Уирн.

Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 57 | Добавил: middlefan