24252627282930

Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Резервисты «Мидлcбро» переиграли «Вест Бромвич»
Резервисты «Мидлcбро» переиграли «Вест Бромвич»
18:36

Резервный состав «Мидлcбро», усиленный несколькими игроками первой команды, одержал вторую победу в рамках нынешней дистанции Второго дивизиона Премьер-Лиги II, переиграв на выезде «Вест Бромвич» со счетом 3:2.

С первых минут на поле, в частности, вышел Руди Жестед, восстановившийся после травмы лодыжки, а также Маркус Тавернье, Эшли Флетчер и новобранец «речников» Сэм Маккуин, занявший место на левом фланге обороны.

В первом тайме соперники обменялись голами – уже на 3-й минуте капитан «Боро» Сэм Стаббс открыл счет, но спустя четверть часа равновесие восстановил Каллум Мортон, с чьим дальним ударом не сумел справиться Брэдли Джеймс.

После же перерыва свое слово сказали представители первой команды – Флетчер и Тавернье, которому ассистировал Маккуин, дважды поразили ворота «дроздов», на что те ответили лишь поздним голом Рекима Харпера.

Состав «Мидлcбро» U-23: Джеймс; Доддс, Вуд, Стаббс (к), Маккуин – Уокер (Брахими 70), Лиддл (К. Спенс 88), Мэлли, Тавернье – Жестед (О’Нил 66), Флетчер. Запасные: Хемминг; Ридинг.

Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 37 | Добавил: middlefan