2627282930

Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Резервисты «Мидлcбро» продлили победную серию
Резервисты «Мидлcбро» продлили победную серию
17:32

Резервисты «Мидлcбро» продлили свою победную серию во всех турнирах до впечатляющих пяти матчей, взяв в рамках Второго дивизиона Премьер-Лиги II волевой верх в выездном дерби Тис-Уира над «Сандерлендом» со счетом 3:1.

Игра проходила в условиях сильного тумана, и в первом тайме он оказался на руку «котам», обеспечившим себе лидерство усилиями Джейка Хэкетта, которое могло быть и крупнее, если бы не голкипер «Боро» Брэдли Джеймс, отразивший удар Дункана Уотмора с пенальти.

После перерыва же ситуация на поле полностью переменилась – Коннор Мэлли, Дэн Уорд и Стивен Уокер поочередно огорчили вратаря хозяев, чему, правда, предшествовал нереализованный 11-метровый в исполнении Бена Лиддла.

Эта победа стала, между тем, уже третьей кряду для «Боро» на полях лиги, и на данном этапе подопечные Пола Стивенсона занимают 7-ю строчку в таблице, отставая от зоны плей-офф всего лишь на один пункт.

Состав «Мидлcбро» U-23: Джеймс; Д. Спенс, Стаббс (к), Вуд, Робинсон – Лиддл, Уорд; Уокер, Мэлли, Брахими – Макгилл (К. Спенс 58). Запасные: Хемминг; Худ, Хэкни, Бальде.

Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 31 | Добавил: middlefan