3031

Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Резервисты «Мидлcбро» разошлись миром с «Брайтоном»
Резервисты «Мидлcбро» разошлись миром с «Брайтоном»
23:22

Резервисты «Мидлcбро» не сумели вернуться на победный путь в рамках Второго дивизиона Премьер-Лиги II, избежав гостевого поражения от «Брайтона» лишь в компенсированное время ко второму тайму.

После первой половины «речники», отправившиеся на южное побережье без травмированного Эйнсли Пирса и дисквалифицированного Маркуса Тавернье, уступали «чайкам» в один мяч – ворота Зака Хемминга поразил Сэм Бэлдок.

В перерыве тренер U-23 Пол Стивенсон провел двойную замену, бросив в бой Джеймса Кука и Джэя Уилсона, и на исходе часа встречи Льюис Уинг восстановил равновесие в игре, которое продлилось десять минут – Джордж Кокс с пенальти вновь вывел свою команду вперед.

Впрочем, незадолго до финального свистка уже игроки «Боро» получили право на 11-метровый удар, который уверенно реализовал Джордж Миллер, принесший тиссайдцам, таким образом, непростую ничью со счетом 2:2.

«Мидлcбро» U-23: Хемминг; Хегарти (Кук 46), Брюитт (к), Ридинг, Макгинли – Силла (Д. Уилсон 46), Уинг, Лиддл, Коулсон – Миллер, Армстронг (О’Нил 73). Запасные: Джеймс; Калиман.

Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 24 | Добавил: middlefan