9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Резервисты «Мидлcбро» с победы стартовали в Кубке Премьер-Лиги U-23
Резервисты «Мидлcбро» с победы стартовали в Кубке Премьер-Лиги U-23
22:02

Резервисты «Мидлcбро» с победного результата начали групповой этап Кубка Премьер-Лиги U-23, разгромив на выезде «Ноттингем Форест» со счетом 3:0.

Первый тайм прошел в равной борьбе, однако после перерыва молодые «речники» прибрали инициативу к своим рукам, отправив в ворота Димитара Евтимова три безответных мяча усилиями Люка Армстронга, Джорджа Миллера и Хэйдена Коулсона.

Из других событий стоит отметить, что в этой игре на поле после травмы вернулся защитник Энес Махмутович, тогда как незадолго до финиша встречи за U-23 дебютировал молодой бразильский вингер Матеус Калиман, перебравшийся на «Риверсайд» на правах аренды из дружественного «Итуано» в прошлом месяце.

Состав «Мидлcбро» U-23: Пирс; Тинклер, Кук (Махмутович 72), Макгинли (к), Ридинг, Коулсон, Лиддл, Уинг, Мэлли (О’Нил 77), Армстронг, Миллер (Калиман 84). Запасные: Хемминг; Уокер.

Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 41 | Добавил: middlefan