24252627282930

Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » Резервисты «Мидлcбро» уступили «Манчестер Юнайтед»
Резервисты «Мидлcбро» уступили «Манчестер Юнайтед»
16:04

Резервисты «Мидлcбро» не сумели дать продолжение победному импульсу, полученному в матче против «Вест Бромвича» (3:2), потерпев досадное домашнее поражение от «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:2.

Первая половина встречи завершилась нулевой ничьей, однако после перерыва оборона «речников» дважды сплоховала – на 48-й и 75-й минутах ворота Брэдли Джеймса были поражены Тахитом Чонгом и Джошуи Боуи.

Это фиаско стало уже третьим для «Боро» в шести матчах Второго дивизиона Премьер-Лиги II, и на данном этапе команда Пола Стивенсона располагается в нижней половине таблицы, имея в своем активе семь набранных очков.

Состав «Мидлсбро» U-23: Джеймс; Доддс (Уирн 52), Дэйл, Стаббс (к), Ридинг – Д. Спенс, Лиддл (К. Спенс 81), Мэлли, Брахими – Уокер, О’Нил. Запасные: Хемминг; Худ, А. Флетчер.

Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 25 | Добавил: middlefan