31

Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Резервисты «Мидлcбро» уступили «Манчестер Юнайтед»
Резервисты «Мидлcбро» уступили «Манчестер Юнайтед»
23:42

Резервисты «Мидлcбро» не сумели продлить свой 5-матчевый победный пробег во всех турнирах, уступив на выезде «Манчестер Юнайтед» в рамках Второго дивизиона Премьер-Лиги II со счетом 0:2.

Оба мяча влетели в ворота «Боро» в ходе первого тайма – Закари Дирнли и Этан Гамильтон на 7-й и 45-й минутах обеспечили хозяевам комфортное лидерство, которое они удержали до самого финального свистка.

При этом в обоих случаях спокойствие владений «речников» защищали разные вратари – в стартовом составе вышел Брэдли Джеймс, но на 40-й минуте он был вынужден оставить поле из-за травмы, уступив свое место Заку Хеммингу.

Между тем, после длительного отсутствия из-за травм в обойму U-23 вернулись фулл-бэк Патрик Ридинг и вингер Амаду Силла, отыгравший первый тайм, а затем уступивший свое место юному таланту Хэйдену Хэкни.

Состав «Мидлcбро» U-23: Джеймс (Хемминг 40); Д. Спенс, Стаббс (к), Вуд, Ридинг – К. Спенс, Уорд; Силла (Хэкни 46), Мэлли, Брахими – Уокер. Запасные: Дэйл, Робинсон, Бальде.

Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 15 | Добавил: middlefan