28293031

Главная » 2018 » Май » 18 » Резервисты «Мидлcбро» завоевали North Riding Senior Cup
Резервисты «Мидлcбро» завоевали North Riding Senior Cup
00:06

Резервисты «Мидлcбро» на высокой ноте завершили нынешний сезон, завоевав North Riding Senior Cup – в финальном матче на «Риверсайде» молодые подопечные Пола Стивенсона одержали непростую победу над «Скарборо Атлетик» со счетом 1:0.

Первый тайм прошел в равной борьбе, и единственный яркий момент произошел на 10-й минуте, когда голкипер «Боро» Брэдли Джеймс, ставший главным героем серии пенальти в полуфинальной игре против «Йорк Сити», отразил 11-метровый в исполнении Джеймса Уолшоу.

После перерыва «речники» завладели преимуществом, что, в конечном итоге, привело к удалению игрока «приморцев» Сэма Хьюитта за фол на активном Хэйдене Коулсене и решающему голу в исполнении Люка Армстронга, который аккуратным дальним ударом заставил капитулировать Томми Тэйлора.

В дальнейшем футболисты «Боро» имели ряд моментов, чтобы сделать свою победу комфортней, однако целый ряд моментов был упущен, тогда как мяч Митчелла Карри был отменен из-за положения вне игры.

Состав «Мидлсбро» U-23: Джеймс; Доддс, Махмутович (к), Дэйл, Ридинг – Сойсало, Лиддл, Мэлли, Коулсон – Армстронг, Карри. Запасные: Хемминг; Гуру, Робинсон, Брахими, О'Нил.

Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 45 | Добавил: middlefan