24252627282930

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Резервисты «Мидлсбро» уступили «Астон Вилле»
Резервисты «Мидлсбро» уступили «Астон Вилле»
16:42

Резервисты «Мидлсбро» потерпели крайне досадное домашнее поражение от «Астон Виллы» – несмотря на подавляющее преимущество, подопечные Пола Стивенсона были биты гостями со счетом 1:2.

В первом тайме молодые «речники», получившие подмогу из первой команды в лице Гарри Чапмэна и Джордана Хьюджилла, не использовали целый ряд моментов, за что были наказаны на 30-й минуте Домиником Рэйвеном.

На исходе часа игры игрокам «Боро» удалось провести эквалайзер усилиями Стивена Уокера, но уже в самой концовке Каллум О’Хэйр принес гостям три очка, реализовав пенальти, назначенный за фол со стороны Сэма Стаббса.

После этого поражения «речники» откатились на 8-е место в таблице Второго дивизиона Премьер-Лиги II, и следующий матч для команды пройдет после международного перерыва – 17 сентября на выезде против «Вест Бромвича».

Состав «Мидлсбро» U-23: Джеймс; Д. Спенс, Вуд, Стаббс (к), Ридинг – Лиддл, Мэлли; Чапмэн (О’Нил), Уорд (Брахими), Уокер – Хьюджилл. Запасные: Бринн; Дэйл, А. Флетчер.

Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 24 | Добавил: middlefan