30

Главная » 2018 » Апрель » 16 » Резервисты «Мидлсбро» вышли в плей-офф Премьер-Лиги II
Резервисты «Мидлсбро» вышли в плей-офф Премьер-Лиги II
14:18

Резервисты «Мидлсбро» забронировали за собой место в плей-офф Второго Дивизиона Премьер-Лиги II, добыв, по примеру первой команды, волевую победу на «Риверсайде» над гостями из «Вест Бромвича» со счетом 2:1.

На перерыв «речники» ушли в роли отстающих – ворота Дими Константопулоса поразил Кайл Джеймсон, однако во втором тайме три очка «Боро» принесли точные удары Люка Армстронга и Коннора Мэлли, нанесенные на 58-й и 63-й минутах.

Таким образом, за один тур до финиша кампании команда Пола Стивенсона находится на 3-й строчке, однако при определенных раскладах может по итогам дистанции оказаться как на 2-м месте, так и на 4-м, где в данный момент располагаются «Астон Вилла» и «Брайтон» соответственно.

«Мидлсбро» U-23: Константопулос; Тинклер (к), Махмутович, Фрай, Фабио – Харрисон (Сойсало 57), Спенс (Мэлли 61), Лиддл, Коулсон – Карри, Армстронг (О’Нил 73). Запасные: Джеймс; Ридинг.

Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 103 | Добавил: middlefan