25262728293031

Главная » 2019 » Март » 21 » Сэвилл и Макнэйр помогли победить сборную Эстонии
Сэвилл и Макнэйр помогли победить сборную Эстонии
23:58

Полузащитники «Мидлcбро» Джордж Сэвилл и Падди Макнэйр помогли сборной Северной Ирландии начать квалификацию к Чемпионату Европы-2020 с победного результата, который был достигнут в домашней игре против Эстонии.

Оба «речника» вышли на поле в стартовом составе и провели в действии все 90 минут, тогда как три очка «зелено-белой армии» принесли голы в исполнении Ниэлла Макгинна и Стивена Дэвиса в ходе второго половины.

При этом в первом тайме Майнэйр был близок к тому, чтобы обеспечить своей сборной лидерство, но его удар с убойной позиции после кросса воспитанника «Боро» Джордана Джонса непостижимым образом миновал створ ворот.

Следующий матч для североирландцев пройдет в грядущее воскресенье – на «Уиндзор Парк» приедет национальная команда Беларуси, крупно уступившая в выездном матче Нидерландам со счетом 0:4.

Категория: Национальные сборные | Просмотров: 28 | Добавил: middlefan