6
11 20
11
11 16

Главная » 2011 » Август » 6 » ФК Миддлсбро не смог переиграть гостей из Портсмута.
ФК Миддлсбро не смог переиграть гостей из Портсмута.
23:17

ФК Миддлсбро упустил свои первые три очка в новом сезоне, пропустив в добавленное время. Ведя со счётом 1-0 после первых сорока пяти минут и 2-1 после вторых, Подопечные Тони Моубрэя не смогли удержать победный счёт и в результате довольствовались ничьей.

Голы: Emnes 24, Norris 47, Rhys Williams 54, Varney 90+2.

ФК Миддлсбро: Ikeme; McMahon, Bates (Capt), McManus, Hoyte, Robson, R Williams, Bailey, Bennett, Emnes (Zemmama 90+2), McDonald.
Запасные: Kink, Hines, Martin, Smallwood.

ФК Портсмут: Ashdown, Ward, Rocha (Kanu 63), Mokoena, Hreidarsson (Williams 63), Mullins (Dailly 83), Varney, Halford, Kitson, Norris (Capt), Ben Haim.
Запасные:Henderson (gk).

Главный судья матча: Graham Salisbury, Lancashire.

Желтые карточки:

ФК Миддлсбро: McDonald, Williams

ФК Портсмут: Halford, Ben Haim, Hreidarsson, Ward, Mokoena.

Зрителей на стадионе: 18, 194 (597 болельщиков из Портсмута)

Игрок матча, по версии официального сайта ФК Миддлсбро: Rhys Williams

Категория: Чемпионат | Просмотров: 813 | Добавил: Robin

Всего комментариев: 4
3 middlefan   (07/Авг/2011 13:25)
Опять начинаются старые болезни прошлого сезона, когда мы упускаем победы на последних минутах angry
Как написано на BBC, оказывается за последние 11 лет мы одержали победу в стартовом туре лишь однажды wacko
У Портсмута очень солидный составчик кстати, думаю они будут бороться за плей-офф.
Люк Варни неплохо в прошлом сезоне в Блэкпуле смотрелся, странно что его никто из клубов ПЛ не взял

1 riverside   (06/Авг/2011 23:31)
Вели игру, в первом тайме могли, как минимум, три мяча забивать, но подвела реализация. Во втором тайме какая-то хрень творится начала, вместо того чтоб додавливать "помпи", расслабились и пропустили гол, к счастью сразу же вышли вперед, благодаря классной игре Уильямса и Бэйли. Могли и еще забить, но не забили и пропустили на последних минутах. Как так можно - непонятно. Опять возникают вопросы к Моубрею: Почему он не сделал замены раньше, когда у команды упал темп? Кинка и Земмаму на поле - и все, задавили "помпей. Далее: Я конечно все понимаю, но без запасного голкипера никак нельзя играть. Разумеется, вероятность того, что с Икеме что-то случится мала, но ведь все может быть! Кого бы тогда ставили? Хайнса? dry
Итог неудовлетворительный, в домашнем матче мы должны обязательно брать три очка, если хотим хотя бы до зоны плей-офф дотянуть. wink