Суонси Сити
26 41
16
26 33

Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Три лучших игрока «Мидлсбро» в матче против «Вулверхэмптона»
Три лучших игрока «Мидлсбро» в матче против «Вулверхэмптона»
23:50

Три лучших игрока в составе «Мидлсбро» в минувшей игре против «Вулверхэмптона» по версии Teesside Gazette.

1. Диего Фаббрини на протяжении всей игры терзал оборонительные порядки «волков», и именно его точный удар на 70-й минуте встречи восстановил равновесие в счете.

Итальянец очень старался себя проявить после трех последних неудачных не только для него, но и для команды матчей, и сегодня в игре на «Молинью» он преуспел в этом. Этот гол может оказать большее влияние на его уверенность в себе, что важно в преддверие тяжелого выезда на «Олд Траффорд».

2. Дими Константопулос несколько раз выручал свою команду, но на 67-й минуте совершил поистине фантастический сэйв, отразив удар в упор в исполнении Джеймса Генри.

На тот момент счет был 1:0 в пользу «волков», и если бы хавбек хозяев забил, то для «речников» игра могла бы практически закончиться.

3. Джордж Френд продемонстрировал привычную игру высокого уровня, неутомимо носясь по левой бровке от обороны в атаку и наоборот. Кроме того, его активные действия привели к тому, что на 80-й минуте в ворота «Вулверхэматона» был назначен 11-метровый, который реализовал Грант Лидбиттер.

Источник: gazettelive.co.uk
Категория: Новости в стане Мидлсбро | Просмотров: 472 | Добавил: riverside