26 33

Главная » 2015 » Август » 25 » U-21: Даэль Фрай приносит «Мидлсбро» ничью
U-21: Даэль Фрай приносит «Мидлсбро» ничью
01:12

Гол 17-летнего Даэля Фрая приносит резервистам «Мидлсбро» ничью во 2-м туре Премьер-Лиги U-21 на выезде против «Саутгемптона» (1:1).

«Святые», получившие усиление из основы в лице Пауло Газзаниги, Харрисона Рида и Хуанми, активно начали встречу и уже на первых минутах Люку Коддингтону дважды приходилось спасать свою команду. Однако, на 13-й минуте и он оказался бессилен: Ллойд Исгроув обыграл на левом фланге Брэдли Халлидэя, ворвался в штрафную и спокойно пробил мимо Коддингтона в дальний угол.

На 28-й минуте Халлидэй едва не стал антигероем встречи, когда после розыгрыша штрафного Сэма Маккуина пытаясь выбить мяч срезал его в штангу собственных ворот.

«Речники» сумели отыграться в ответной атаке. Газзанига парировал дальний выстрел Джордана Джонса на угловой, последующий удар Льюиса Мэлони в штрафной площади был заблокирован защитниками, но мяч отскочил прямо к Даэлю Фраю, который развернулся и пробил точно в нижний угол.

Во втором тайме команды продолжили обоюдоостро атаковать, но выявить победителя так и не смогли.

Голы: Исгроув, 1:0 (13); Фрай, 1:1 (31).

«Саутгемптон» U-21: Газзанига; Кук (Мугаби, 56), Вуд, Дебайо, Гейп (к), Рид, Маккуин, Исгроув (Симс, 65), Хуанми (Хескет, 65), Барнс. Запасные: Истед; Сигер.

«Мидлсбро» U-21: Коддингтон; Беннетт, Халлидэй (к), Фрай, Китчинг, Тинклер, Джонс, Мэлони, Морелли (Фьюстер, 67), Кук (Чапмен, 67), Мондал. Запасные: Фрайер, Элсдон, Джонсон.

Предупреждения: Чапмен, 75.