30

Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » U-21: «Мидлсбро» громит на выезде «Норвич Сити»
U-21: «Мидлсбро» громит на выезде «Норвич Сити»
23:18

Хет-трик Брэдли Фьюстера помог резервистам «Мидлсбро» добиться разгромной победы 5:0 на выезде над «Норвич Сити» в чемпионате Премьер-Лиги U-21.

Счёт был открыт в концовке первого тайма: Джордан Джонс выстрелил с дальней дистанции, Джейк Кин отбил мяч перед собой и Брэдли Фьюстер добил снаряд в сетку.

Второй гол случился вскоре после перерыва - Даэль Фрай выдал длинную диагональ на Гарри Чапмэна, тот вывел на ударную позицию Фьюстера и форвард переправил мяч в ворота.

Спустя 8 минут Фьюстер записал на свой счёт хет-трик: Брэдли получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную и в ближнем бою переиграл вратаря.

На 75-й минуте счёт стал уже неприличным: защитник «Норвича» подскользнулся возле своей штрафной и подарил мяч Джуниору Мондалу, который использовал свой шанс. А спустя пару минут «канарейки» получили в свои ворота пятый мяч: Каллум Джонсон быстро разыграл штрафной с Жоао Морелли и бразилец мощным ударом в очередной раз заставил капитулировать Джейка Кина.

Стоит отметить, что данная победа стала уже третьей кряду для резервистов «Мидлсбро» и позволила им подняться на 4-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги U-21.

«Норвич Сити U-21» 0:5 «Мидлсбро U-21»

Голы: Фьюстер, 0:1 (41); Фьюстер, 0:2 (55); Фьюстер, 0:3 (63); Мондал, 0:4 (75); Морелли, 0:5 (77).

«Норвич Сити U-21»: Кин; Сайм, Норма, Эфете (к), Льюис, Грант, Макграндлс, Кинг (Макинтош, 84), Итон-Коллинс (Сил, 78), Лоза, Мидлтон. Запасные: Киллип, Эллсли.

«Мидлсбро U-21»: Фрайер; Беннетт (к), Фрай, Элсдон, Китчинг, Тинклер (Уитли, 85), Чапмэн, Джонсон (Паттисон, 75), Фьюстер (Морелли, 69), Джонс, Мондал. Запасные: Коддингтон; Макгинли.

Источник: Gazette Live
Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 453 | Добавил: middlefan