25262728293031

Главная » 2015 » Май » 9 » U-21: «Мидлсбро» на еще один шаг приблизился к титулу
U-21: «Мидлсбро» на еще один шаг приблизился к титулу
16:19

Точные удары Люка Уильямса, Адама Джексона, а также автогол Нила Мэйсона помогли резервному составу «Мидлсбро» переиграть на домашней арене «Астон Виллу» со счетом 3:2.

Эта победа на еще один шаг приблизила «речников» к титулу чемпиона Второго дивизиона Премьер-Лиги U-21 — за тур до конца сезона подопечные Пола Дженкинса имеют 6-очковое преимущество перед «Редингом», у которого в запасе еще два матча.

В первом тайме футболисты «Мидлсбро» отправили в ворота «вилланов» два мяча, однако после перерыва гостям удалось найти достойный ответ тиссайдцам. Тем не менее, за 17 минут до финального свистка Адам Джексон ударом головой принес своей команде трудовые три очка.

«Это была не самая лучшая игра, но мы тяжело работали и взяли три очка», - сказал после матча тренер резервистов «Боро» Пол Дженкинс.

Состав «Мидлсбро» U-21: Фрайер; Беннетт, Джексон, Бёрн (к), Китчинг — Тинклер, Кук (Броббель 76), Мэлони (Б. Халлидэй 58), Ледесма, Люк Уильямс, МакАлун (Джонс 69). Запасные: Коддингтон; Веледжи.

Источник: gazettelive.co.uk
Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 548 | Добавил: riverside