252627282930

Главная » 2016 » Апрель » 7 » U-21: «Мидлсбро» на выезде побеждает «Тоттенхэм»
U-21: «Мидлсбро» на выезде побеждает «Тоттенхэм»
16:20

Резервисты «Мидлсбро» одержали вторую победу подряд в чемпионате, переиграв на выезде «Тоттенхэм Хотспур» U-21 со счётом 2:1.

Счёт в матче был открыт уже на 8-й минуте – Каллум Кук выполнил прострел с правого фланга и Марк Китчинг на дальней штанге отправил мяч в ворота.

В самом начале второго тайма «речники» удвоили своё преимущество – Кук совершил очередной проход по правому флангу и сделал передачу назад Джо Уитли, который с линии штрафной пробил точно в нижний угол.

На 59-й минуте «шпоры» сумели отыграть один мяч - Уилл Миллер прорвался через центр обороны «Мидлсбро» и в ближнем бою переиграл Джо Фрайера. Спустя 10 минут Миллер мог оформить дубль, однако Фрайер отразил опаснейший удар головой, и это был последний голевой момент у ворот «Боро».

Вторая победа подряд позволила «речникам» уйти из зоны вылета и подняться на 10-ю строчку в турнирной таблице Премьер-Лиги U-21, обогнав «Лестер Сити», однако те имеют одну игру в запасе.

Голы: Китчинг, 0:1 (8); Уитли, 0:2 (48); Миллер, 1:2 (59).

«Тоттенхэм Хотспур» U-21: Макги; Притчард (Годдард, 77), Стилианидес (Эдвардс, 57), Лесняк, Магома, Уолкес, Сонупе, Уинкс, Харрисон, Онома, Миллер. Запасные: Макдермотт; Одува.

«Мидлсбро» U-21: Фрайер; Джонсон, Бёрн, Моррис, Макгинли, Тинклер, Кук, Уитли, Якупович, Макалун, Китчинг. Запасные: Пирс; Китчинг, Мэлони, Таверньер, Карри, Джоуэрс.

Предупреждения: Уинкс (64).

Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 82 | Добавил: middlefan