252627282930

Главная » 2016 » Апрель » 3 » U-21: «Мидлсбро» прерывает безвыигрышную серию
U-21: «Мидлсбро» прерывает безвыигрышную серию
02:15

Резервисты «Мидлсбро» прервали свою безвыигрышную серию, уверенно переиграв на домашней арене «Манчестер Сити» U-21 со счётом 3:1. Героем встречи стал 17-летний австрийский форвард Арнел Якупович, оформивший дубль.

Счёт был открыт на 61-й минуте - Якупович вышел один на один с О'Брайеном и с 15 метров пробил мимо вратаря точно в сетку. Спустя 10 минут преимущество «речников» удвоилось - Том Макалун головой замкнул подачу с углового с левого фланга

На 85-й минуте счёт вырос до разгромного - Джордан Джонс выполнил кросс во вратарскую, О'Брайен, пытаясь поймать мяч, выпустил его из рук и Якупович добил снаряд в сетку. Лишь в компенсированное время «горожанам» удалось забить гол престижа - отличился Брэндон Баркер после розыгрыша штрафного.

Данная победа позволила «речникам» уйти с последнего места в турнирной таблице Премьер-Лиги U-21, однако от спасительной 10-й строчки их отделяет ещё одно очко.

Голы: Якупович, 1:0 (61); Макалун, 2:0 (71); Якупович, 3:0 (85); Баркер, 3:1 (90+2).

«Мидлсбро» U-21: Фрайер; Джонсон, Бёрн, Элсдон, Макгинли, Тинклер, Уитли, Джонс, Кук, Макалун, Якупович. Запасные: Коддингтон; Китчинг, Моррис, Мэлони, Карри.

«Манчестер Сити» U-21: О'Брайен; Хорсфилд, Таттум, Брайан, Тасенде, Глендон, Баркер, Пэтчинг (Диалло, 61), Селина, Битики, Дилроган (Фернандеш, 73). Запасные: Албинсон; Баллок, Вуд.

Предупреждения: Пэтчинг, (42): Кук, (81).

Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 90 | Добавил: middlefan