45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Главная » 2016 » Апрель » 12 » U-21: «Мидлсбро» с минимальным счётом уступает «МЮ»
U-21: «Мидлсбро» с минимальным счётом уступает «МЮ»
01:48

Резервисты «Мидлсбро» не смогли продлить свою победную серию, потерпев минимальное поражение на «Олд Траффорд» от «Манчестер Юнайтед» U-21 со счётом 0:1.

В составе манкунианцев с первых минут появились Уэйн Руни и Фил Джонс, набирающие форму после травм. Именно после комбинации с участием Руни на 24-й минуте счёт мог открывать Уэйр, но защитники сумели вовремя заблокировать его удар.

У «речников» самую явную возможность отличиться в первом тайме имел Якупович, убежавший один на один с вратарём, однако Джонстон вовремя вышел из ворот и успел накрыть удар.

Единственный и решающий гол был забит в середине второго тайма – Эль-Фитури выполнил подачу с правого фланга, Макнейр принял мяч в центре штрафной и без помех расстрелял ворота Фрайера. В концовке встречи Андреас Перейра мог удвоить преимущество своей команды, но мяч после его выстрела угодил в перекладину.

Несмотря на поражение, «Мидлсбро» U-21 сохраняет 10-ю строчку в турнирной таблице и свой последний матч в чемпионате проведёт дома, 25 апреля, против резервистов «Челси».

Голы: Макнейр, 1:0 (67).

«Манчестер Юнайтед» U-21: Джонстон; Райли, Уильямс, Джонс, Бортвик-Джексон, Макнейр, Лав, Ротуэлл (А.Перейра, 40), Редмонд, Руни (Туанзебе, 60), Уэйр (Эль-Фитури, 46). Запасные: Ж.Перейра; Пул.

«Мидлсбро» U-21: Фрайер; Джонсон, Бёрн, Фрай, Макгинли, Тинклер, Джонс (Китчинг, 75), Уитли, Якупович, Макалун (Моррис, 77), Кук.
Запасные: Пирс; Китчинг, Мэлони, Элсдон.

Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 128 | Добавил: middlefan