26 33

Главная » 2015 » Август » 11 » U-21: «Мидлсбро» стартует с результативной ничьи
U-21: «Мидлсбро» стартует с результативной ничьи
14:02

Накануне резервисты «Мидлсбро» стартовали в 1-м туре Премьер-Лиги U-21 и разошлись результивной ничьей с «Редингом» (1:1).

Полу Дженкинсу пришлось обойтись в этой встрече без делегированного в основу Даэля Фрая. Также вне заявки на матч остались защитник Адам Джексон и хавбек Льюис Мэлони, которые в составе первой команды готовятся к кубковому поединку против «Олдхэма» в среду.

Счёт был открыт незадолго до перерыва. Брэдли Халлидэй на своей половине поля в простой ситуации подарил мяч Роуэну Либерду, форвард «Рединга» убежал к воротам Коддингтона и хладнокровно пробил в дальний угол.

«Речники» сумели отыграться через две минуты после перерыва, и вновь не обошлось без ошибки соперника. Голкипер гостей Стюарт Мур неудачно выбил мяч прямо на ногу Джордану Джонсу, и тот с 20 метров поразил ворота «Рединга».

Голы: Либерд, 0:1 (43); Джонс, 1:1 (47).

«Мидлсбро» U-21: Коддингтон; Беннетт, Халлидэй (к), Элсдон, Китчинг, Тинклер, Джонсон, Чапмен (Кук, 82), Джонс, Мондал, Морелли (Фьюстер, 76). Запасные: Фрайер, МакГинли, Джоуэрс.

«Рединг» U-21: Мур; Лонг, Гриффин, Шонесси, Хайям, Суини, Семедо (Овусу, 53), Кул (к), Либерд (Кардвелл, 76), Келли, Новакович (Фридйонсонн, 76). Запасные: Уорд; Жулс.

Предупреждения: Кул, 60; Коддингтон, 86.