28293031

Главная » 2016 » Март » 22 » U-21: «Мидлсбро» уступает «Сандерленду»
U-21: «Мидлсбро» уступает «Сандерленду»
16:54

Резервисты «Мидлсбро» потерпели очередное поражение в чемпионате, уступив на «Риверсайде» с минимальным счётом «Сандерленду» U-21 (0:1).

В этом матче «речникам» пришлось обходится без своего главного бомбардира Арнела Якуповича, вызванного в юношескую сборную Австрии, в то время как резервистам «Сандерленда» были призваны помочь сразу трое футболистов основного состава - Билли Джонс, Уэсли Браун и Джермейн Ленс.

Первая половина встречи прошла с заметным преимуществом «чёрных котов», однако Микаэль Мандрон и Джордж Ханимэн не смогли реализовать выгодные моменты.

Начало второго тайма осталось за хозяевами. Так, Льюис Мэлони опасно пробивал с 25 метров со штрафного, но Максимилиан Стрижек со второй попытки сумел зафиксировать снаряд. Вскоре Каллум Кук навешивал с левого фланга на дальнюю штангу, где Макалун головой переправлял мяч в угол, однако Стрижек ногой сумел выбить мяч с линии ворот.

В итоге, «Сандерленд» наказал соперника за расточительность - на 63-й минуте Томас Робсон выполнил кросс с левого фланга и Карл Лоусон техничным ударом переправил мяч в верхний угол ворот Джо Фрайера.

«Речники» имели возможность отыграться, однако очередной удар Мэлони со штрафного пролетел в сантиметрах от штанги. А под конец матча в стане «Боро» произошла ещё одна неприятность - Рис Уильямс получил удар по лицу и в итоге был вынужден покинуть поле с подозрением на перелом скуловой кости.

Голы: Лоусон, 0:1 (63).

«Мидлсбро» U-21: Фрайер; Джонсон, Бёрн, Р.Уильямс (Элсдон, 81), Макгинли, Тинклер, Мэлони, Джонс, Паттисон (Китчинг, 25), Кук, Морелли (Макалун, 42). Запасные: Коддингтон, Уитли.

«Сандерленд» U-21: Стрижек; Джонс, Т.Робсон, Браун, Бидлинг, Агнью, Э.Робсон (Хьюм, 16), Ханимэн, Лоусон (Макивой, 90), Ленс (Нельсон, 81), Мандрон. Запасные: Тэлбот, Брэди.

Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 88 | Добавил: middlefan