3031

Главная » 2016 » Май » 10 » U-21: «Мидлсбро» в 55-й раз завоевывает North Riding Senior Cup
U-21: «Мидлсбро» в 55-й раз завоевывает North Riding Senior Cup
14:25

Резервисты «Мидлсбро» подхватили победное знамя первой команды, добыв победу в финальной игре North Riding Senior Cup, в которой молодым «речникам» удалось одолеть «Гисборо Таун» со счетом 3:1.

Главным героем встречи стал австрийский форвард «Боро» Арнел Якупович, записавший в свой актив два точных удара на 45-й и 68-й минутах. Еще одним голом в составе команды Пола Дженкинса отметился Алекс Паттисон, что произошло на 38-й минуте.

Этот титул стал для «Мидлсбро» 55-м в клубной истории – и вторым подряд, причем в прошлогоднем финале «речники» также одолели «Гисборо» со счетом 2:0.

Для некоторых молодых игроков «Боро» эта игра стала последней за клуб – по истечении своих контрактов «Риверсайд» покидают хавбек Джордан Джонс и форвард Джордан Джоуэрс, тогда как будущее голкипера Люка Коддингтона до сих пор не решено.

Состав «Мидлсбро» U-21: Коддингтон; Джонсон, Макголдрик, Моррис, Китчинг, Уитли (Кук 55), Тинклер, Мэлони (Джоуэрс 77), Якупович, Паттисон, МакАлун (Джонс 55). Запасные: Фрайер (гк).

Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 147 | Добавил: riverside