252627282930

Главная » 2016 » Апрель » 26 » U-21: «Мидлсбро» в заключительном туре уступает «Челси»
U-21: «Мидлсбро» в заключительном туре уступает «Челси»
01:23

Резервисты «Мидлсбро» потерпели поражение от «Челси» (1:3) в заключительном туре чемпионата и рискуют вылететь из элитного дивизиона Премьер-Лиги U-21.

Гости вышли вперёд уже на 13-й минуте: Джонатан Бёрн сфолил в собственной штрафной против Риса Митчелла и Чарли Колкетт реализовал пенальти. Через двадцать минут резервисты «Челси» удвоили своё преимущество: Эль-Мханни перехватил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную и пробил точно в угол ворот Фрайера.

В самом начале второго тайма счёт вырос до крупного: Миро Махейм прострелил с правого фланга и Митчелл с близкого расстояния переправил мяч в сетку. Сразу же после этого «речникам» удалось отыграть один мяч, когда Арнел Якупович убежал к воротам Коллинза и в ближнем бою переиграл голкипера, но этот гол так и остался единственным в исполнении «Боро».

Голы: Колкетт, 0:1 (13, с пенальти); Эль-Мханни, 0:2 (36); Митчелл, 0:3 (51); Якупович, 1:3 (53).

«Мидлсбро» U-21: Фрайер; Джонсон, Бёрн (Моррис, 28), Элсдон, Макгинли, Тинклер, Чапмэн, Уитли, Якупович, Макалун, Китчинг (Паттисон, 46). Запасные: Коддингтон; Мэлони.

«Челси» U-21: Коллинз; Нарти, Конрой, Айна, Дабо, Кинтеро, Колкетт (Маккормик, 90), Мухайм (Кивомья, 52), Эль-Мханни (Да Силва, 79), Палмер, Митчелл. Запасные: Бини; Уэйкфилд.

Предупреждения: Уитли (47); Тинклер (55).

Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 81 | Добавил: middlefan