28293031

Главная » 2016 » Март » 8 » U-21: «Мидлсбро» вновь проигрывает «Ливерпулю»
U-21: «Мидлсбро» вновь проигрывает «Ливерпулю»
00:56

Резервисты «Мидлсбро» в упорной борьбе со счётом 2:3 потерпели домашнее поражение от «Ливерпуля», ставшее для «речников» уже четвертым кряду.

Счёт был открыт уже на 18-й минуте - Арнел Якупович откликнулся на фланговую подачу Робби Тинклера и головой переправил мяч в ворота. Ближе к концу тайма мерсисайдцы сумели отыграться, когда после передачи Синклера отличился Шейи Оджо.

В самом начале второго тайма гости вышли вперёд - Оджо вошёл в чужую штрафную по левому флангу и эффектно пробил в дальний угол. Футболисты «Боро» бросились отыгрываться и на 76-й минуте стараниями Каллума Джонсона заработали пенальти, который реализовал Якупович.

Тем не менее, молодым «речникам» не удалось сохранить хотя бы ничейный результат. На 87-й минуте Синклер заработал одиннадцатиметровый у противоположных ворот и злой гений «Мидлсбро» Шейи Оджо оформил хет-трик, поразив ворота Джо Фрайера в пятый раз за последний месяц.

«Мидлсбро U-21» 2:3 «Ливерпуль U-21»

Голы: Якупович, 1:0 (18); Оджо, 1:1 (34); Оджо, 1:2 (54); Якупович, 2:2 (76, с пенальти), Оджо, 2:3 (87, с пенальти).

«Мидлсбро» U-21: Фрайер; Джонсон, Элсдон, Бёрн (к), Китчинг, Мэлони, Джонс, Тинклер (Паттисон, 58), Якупович, Кук (Морелли, 63), Макалун. Запасные: Коддингтон; Макгинли, Уитли

«Ливерпуль» U-21: Уорд; Маклафлин (Уилан, 62), Смит, Брюитт, Магуайр, Чиривелла, Кент, О'Хэнлон, Синклер (Трикетт-Смит, 90), Гомес, Оджо. Запасные: Фирт, Харт, Полгар.

Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 95 | Добавил: middlefan