26 33

Главная » 2015 » Декабрь » 9 » U-21: «Мидлсбро» вылетает из Кубка Премьер-Лиги
U-21: «Мидлсбро» вылетает из Кубка Премьер-Лиги
10:48

Резервисты «Мидлсбро» бесславно завершили свой поход по сетке Кубка Премьер-Лиги U-21 уже в 4-м раунде, уступив на выезде «Хаддерсфилд Таун» со счетом 1:2.

Игра проходила с заметным преимуществом «терьеров», одержавших к этому моменту 10 побед кряду, однако счет открыли «речники» – на 65-й минуте Арнель Якупович и Гарри Чапмэн обокрали в середине поля Джо Уилкинсона, и последний после слаломного прохода с острого угла поразил ворота хозяев.

Тем не менее, равновесие в игре было восстановлено уже через 12 минут – свою ошибку исправил Уилкинсон, отправивший мяч в сетку «Боро» после розыгрыша корнера.

А еще спустя три минуты «Хаддерсфилд» вырвал победу – вышедший на замену Джек Бойл точным ударом в ближний угол заставил капитулировать Люка Коддингтона.

Состав «Мидлсбро»: Коддингтон; Джонсон, Макголдрик, Элсдон, Коулсон, Тинклер (к), Чапмэн, Якупович , Мэлони (Уитли 73), Джоуэрс (Карри 84). Запасные: Фрайер; Тавернье.

Источник: gazettelive.co.uk
Категория: Молодёжка/Резерв | Просмотров: 485 | Добавил: riverside