Голы: 0
Брэдли Фьюстер

Биография

Брэдли родился 27 января 1996 года в Мидлсбро. Является воспитанником молодежной Академии «Боро».

После серии впечатляющих выступлений за молодежную команду «речников», в октябре 2012 года Фьюстер был привлечен к играм за резервный состав «Мидлсбро», за который он дебютировал 26-го числа в матче против «Манчестер Сити», появившись на замену на 71-й минуте встречи.

Во второй половине сезона 2012/13 юноша стал регулярным членом команды Джейми Клэпхэма, а 11 марта забил свой первый гол за резервистов, принеся коллективу ничью в игре против «Сандерленда» на «Стэдиум оф Лайт».

3 июля 2013 года Брэдли подписал с «Боро» свой первый профессиональный контракт, рассчитанный на три года.

В ноябре Брэдли вместе со своими одноклубниками Брином Моррисом и Люком Уильямсом отправился на 3-недельную стажировку в мадридский «Атлетико» в рамках зарождающегося сотрудничества между клубами.

В июле 2014 года Фьюстер был введен в основную команду «Боро» для подготовки к новой кампании. Юноше удалось впечатляющим образом проявить себя — с пятью точными ударами он стал лучшим бомбардиром команды по итогам предсезона, отметившись голами в ворота румынского «Тыргу-Муреш», испанского «Линенсе», португальского «Атлетико» (дубль) и «Хартлпуль Юнайтед».

12 августа Брэдли дебютировал на профессиональном уровне, выйдя в стартовом составе «Мидлсбро» в игре в рамках Кубка Лиги против «Олдхэм Атлетик» (3:0) и отметившись голевой передачей на автора победного мяча Люка Уильямса. В своем следующем матче, прошедшим 26 августа, Фьюстер записал на свой счет уже забитый гол, который принес «Боро» победу над «Престон Норт Энд» (3:1) и вывел команду в 3-й раунд Кубка Лиги.

Международная карьера

В феврале 2012 года Брэдли был впервые вызван в расположение юношеской сборной Англии U-16. 15 числа он дебютировал за юных «львов» в матче против сверстников из Испании, проведя на поле все 90 минут.

В июле 2012 года Фьюстер получил приглашение в сборную Англии U-17 для участие в Nordic Tournament. 6 августа он вышел в стартовом составе «львов» в первом матче турнира против юношеской команды Фарерских островов (2:0) и записал на свой счет точный удар с пенальти на 71-й минуте. В следующей игре с Финляндией Брэдли остался на скамейке запасных, однако в середине второй половины он появился на замену и двумя забитыми мячами принес своей команде победу со счетом 4:2. В дальнейшем он принял участие в еще двух встречах — против Норвегии (0:0) и в финальном матче турнира против Швеции, в котором «львы» потерпели поражение, 0:2.

В сентябре 2013 года Брэдли был впервые призван под знамена сборной Англии U-18. 14 октября он дебютировал в составе U-18, выйдя в стартовой обойме команды в товарищеской игре против сверстников из Венгрии (4:0) и отметившись двумя точными ударами и двумя голевыми передачами. 18 февраля Фьюстер в своем втором матче за U-18 записал на свой счет хет-трик — от бомбардирских талантов форварда пострадали юниоры из Бельгии (4:0).